На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

30 лет,отношений нет...

12399

Мне 27 лет…Я живу одна, у меня давно не было секса.Отношения с мужчиной мне совершенно не нужны - ни постоянные, ни одноразовые встречи. Я все могу себе купить сама. Никаких неудобств от отсутствия мужика даже и не чувствую! Я одинока, полноценна и абсолютно счастлива!
Такую позицию высказывают многие женщины  Не лукавят ли они? Все ли так безоблачно?

 Женщины уверяют - они совершенно счастливы и самодостаточны. Зарабатывают, ведут интересную и насыщенную жизнь, путешествуют и наслаждаются жизнью! Да-да, вы все поняли правильно. Это не те дамы, которые не хотят связывать себя узами брака, при этом меняя партнеров как перчатки. Это женщины, которые просто вообще не испытывают никакого дискомфорта от отсутствия мужчины - ни физического, ни морального, ни материального  - НИКАКОГО!

Раньше о таком и подумать не могли. Одинокая - значит несчастная, бедная, недотраханная. Или наоборот - гулящая, бессовестная. Моя бабушка на все мероприятия предпочитала ходить с мужем - ведь одинокая женщина в ресторане - это, скорее всего шалава! При отказе дедушки идти куда-либо вместе обижалась до слез - как же так, все решат, что я без мужа! Но времена изменились.

Сейчас таких девушек становится все больше - они не выходят замуж, не строят отношения, не пытаются снять мужчину - им это попросту не надо! Как считаете - нормальное явление? Или где-то все-таки есть подвох?

 

http://morena-morana.livejournal.com/

Картина дня

наверх