На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

«Как сказала героиня в одном сериале, теперь буду искать вдовца»

Фото с сайта pobedpix.com

Фото с сайта pobedpix.com

«Сложно влюбиться, когда тебе за 40, даже если найдешь достойного мужчину. К этому времени у каждого накапливается приличный «багаж» из бывших, который мешает строить новые отношения.

Вот и я попала в такую ситуацию: влюбилась по уши на старости лет, а он никак определиться не может. Как сказала героиня в одном сериале, теперь буду искать вдовца.

Он пришел работать к нам в фирму. Мы как-то сразу обратили внимание друг на друга. Я – потому что встретила человека, которого представляла себе в качестве мужа с детства: умный, добрый, рассуждения о жизни правильные, на работе выкладывается, да и внешне приятный. И у меня, и у него до этого было по одному неудачному браку. О своей бывшей он не рассказывал особо, сказал как-то, что ссорились из-за работы, ей было мало внимания – и все. Я сама о ней тоже не спрашивала у него. Только на страницу в соцсети зашла, посмотрела и решила, что они и правда друг другу не подходят.

Отношения у нас завязались быстро. Первые несколько месяцев я жила как в сказке: он смотрел на меня таким взглядом, что я краснела, проявлял заботу в мелочах, говорил мне: «где же ты была раньше!». По выходным мы проводили время то с моими друзьями, то с его. Он со всеми меня познакомил, представил как свою девушку, называл меня самым дорогим человеком в своей жизни.

Я просто летала, в мечтах уже представляла свадебную церемонию и отпуск где-нибудь вдвоем. Чуть не поссорилась с дочерью. Она сразу отнеслась скептически и к нему, и к моим чувствам, говорила: «мама, не торопись с выводами, мама, будь осторожнее», а у меня будто «крышу сорвало» от счастья.

Примерно месяца через четыре он сказал мне, что ему нужен тайм аут: «нужно побыть наедине с собой, разобраться в своих чувствах, как жить дальше». Я увидела в этом добрый знак, подумала, что он скоро сделает мне предложение. Работать в одной фирме и не видеться было невозможно, поэтому я согласилась взять недельный отпуск. Ощущение полета меня не покидало, в выходные я собиралась пойти на день рождения его друга, выбирала подарок имениннику и красивое платье себе. Вспоминаю сейчас все это, и самой стыдно, какая была наивная и глупая.

На дне рождения мне показалось, что он был удивлен, когда меня увидел. Извинился, сказал, что еще не разобрался в себе, что нужно больше времени. Вот тут я и начала опускаться с небес на землю. Дома зашла снова на страницу к его бывшей жене, а она фотографию профиля обновила: перекрасилась в блондинку, платье на ней с таким вырезом, что мама не горюй, на заднем плане зеркало, а в нем фотографа видно. После того, как я узнала в фотографе свою любовь, уж точно опустилась на землю, точнее сказать, шлепнулась со всего размаху. Не знаю, что было обиднее: любовь без взаимности или его вранье. Я решила так просто это все не оставлять, подошла к нему на работе и прямо спросила, зачем он меня за нос водил столько времени на глазах у всех коллег, друзей, если собирался к бывшей возвратиться. Ответ меня просто убил: «мне ты нравишься, но к ней меня больше тянет. Не могу это объяснить».

У меня репутация на работе коту под хвост, боль, обида, слезы, а он в объяснениях запутался. Вот такая история любви получилась. Друзьями остаться я ему не пообещала, но пригрозила, что сделаю все возможное и невозможное, чтоб его с этой работы уволили, если сам не уйдет».

http://www.province.ru/tyumen/zhizn/kak-skazala-geroinya-v-o...

Картина дня

наверх