На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Ох уж эти заграничные знакомства

Ох уж эти заграничные знакомства.

Ох уж эти заграничные знакомства

В нашем сознании ещё бытует часто понимание, что лучший мужчина – это иностранный мужчина. И когда мы говорим об иностранце – нам всегда представляется человек образованный, культурный, обходительный, щедрый, влюблённый в нашу славянскую красавицу, которую он готов сразу же увезти с собой и у него обязательно должен быть свой собственный бизнес.Итак, куда же устремлены взоры тех, кто хочет найти такое счастье? Правильно на интернет сайты-знакомства, где заграничных single men пруд пруди, и наших женщин к слову сказать тоже.Каждая сторона готова показать себя во всей красе и совершенстве и смотря на такие фото только диву даёшься – а что же такого или такую ещё никто не похитил и не сыграл свадьбу Мендельсона?Ага, не всё так просто. Красивое фото – как показывает часто практика – всего лишь красивая обёртка, за которой скрывается за частую….. ой ой ой.

Ох уж эти заграничные знакомства
Итак, ты разместила своё фото, даже что то написала, о предпочтениях своего будущего избранника. Не стоит слишком утруждаться. Этого никто не читает. Главное фотография. По ней тебя оценивают и начинают просмотр, а затем пытаются писать стандартные вопросы типа: «How are you?» Сейчас у нас женщины в основном английскому многие обучены. По крайней мере те, кто находятся на таких сайтах. Но даже если с английским трудновато – не беда. Те, с кем разговор перейдёт на стадию разговоров по скайпу – даже включают русский переводчик, всё ради удобного общения.Когда пять лет назад я зарегистрировалась на таком сайте и мои разговоры переходили на вторую стадию знакомства – сразу же сталкивалась с первым неприятным фактом. Мужчина по ту сторону камеры начинал отвечать тебе с русским переводом. То есть ты не первая и не последняя, кого он тут же начинал забрасывать дешёвыми стандартными комплиментами включая translator.
Ох уж эти заграничные знакомства
Что ж, есть несколько моментов, когда я особенно избавлялась от такого кандидата автоматически. Во-первых: согласно анкете он на сайте три, четыре, а то и больше лет. Спрашиваться, а чего ты там сидишь так долго? Неужели за эти все годы тебе ну никто подходящий не встретился?Во-вторых. При разговоре некоторые умудрялись ещё отвечать на сайте на письма других женщин. Либо же в грудь себя били, как ему нужно честность и порядочность, но даже оканчивая разговор с такими «прынцами» ты убеждаешься, что из сайта он бедолага не в состоянии «вылезти»!В третьих. При первом разговоре говорят о большой любви и страсти, и готов тут же встретиться, не спрашивая тебя или бегло спрашивая, что тебе в жизни нравиться, есть ли у тебя дети от предыдущего брака, собака, кошка или попугаи, что ты любишь или не любишь. Не важно. Он тут же влюбился, рвёт уже на себе рубашку. Он сражён тобой. Приезжай к нему (Стоп. Никто не спрашивает, у тебя возможности приезжать есть или нет.) Иногда тебя могут поставить в известность, что билет может стоить для тебя very chip price. Что я в таком случае делала? Правильно. Удаляла, даже не сказав прощай.А чего продолжать? В таких людей женщина поставлена на поток. Всё зависит от её согласия или несогласия.Есть и такие особенности таких заморских «прынцов», а именно. Некоторые сообщают, что мы можем общаться только по e-mail. У некоторых нет скайпа. Некоторые выходят на связь поздно ночью и будут только переписываться, а не говорить, некоторые буду общаться очень тихо. О чём это говорит? Правильно. О наличие жены. Не каждый способен признаться, что он женат. Как правило на сайте все холостые, одинокие, ищущие чистую и честную любовь и даже такие, которые забыли о женщине на многие годы.
Ох уж эти заграничные знакомства
Реалии.Что ж. переходим к следующей части «Марлезонского балета». Встрече на родине «прынца», на вашей родине или территория может быть нейтральная.Вот тут то мы можем увидеть лучше изъяны наших избранников и то не всегда. Понятно, что при таких встречах как правило делят комнату в отеле вместе. Тут ты сможешь уже оценить и его вредные привычки, которых он мог и не показывать тебе за всё время общения по скайпу, его черту щедрости.Не исключено, что за время вашего времяпровождения ему будут присылать смс другие женщины с того самого сайта и спрашивать, как он, потому что согласно его версии он может быть в командировке, в больнице по уходу за родственником, о котором должен позаботиться только сам, сам там очутился или же у него заболела собака и он находиться в ветеринарной клинике. Сказок может быть масса. Вот один пример встречи.Одна моя знакомая рассказывала, как её подруга три месяца с финном переписывалась, а когда он приехал в её страну – у них получилась презабавная встреча.Он тут же заявил:- В кафе мы не пойдём, потому что это не в моих правилах тратить деньги на первом свидании. А вдруг у нас ничего не получиться, а я уже растрачусь.
Ох уж эти заграничные знакомства
Бывает и такое, когда у мужчин плотный график посещений. В сентябре из России, в октябре из Украины, а ноябре с Эстонии.Безусловно, проверить человека крайне сложно. Трудно проверить мужчину, даже если он с тобой в одной стране и даже городе, а что говорить, когда вы живёте друг от друга за три девять земель?Конечно, спрос порождает предложения. Как же мужчину не будет переполнять гордость, что ему пишут десять женщин в одно и то же время? Да у него просто крылья за спиной вырастают от такого азарта. Словом, как говорит моя подруга Тамара : «Здесь само болото»Подтверждаю. Если бы компьютер имел свойства передавать запахи, то запах от таких «прынцев» стоял бы мерзкий. Я скажу даже так. Если бы опросить всех женщин, находящихся на сайте счастливы ли они от переписки и даже встреч с этими людьми, то я убеждена. Историй было бы предостаточно – о жадности, о предательстве, о сумасбродстве и о глупости в частности.Как то рассказывают мне такую историю - пересылает мужчина женщине фотографию со смартфона, делает её, смотря в зеркало и тут же сбрасывает женщине. Как выясняется уже после пересылки – в момент фотографирования перед зеркалом надо же было появиться его жене. «Спустим занавес милосердия над этой сценой». – Как писал когда-то Марк Твен.А вот ещё один случай из жизни моей знакомой.Появляется на горизонте один итальянец, страстный и готовый к бою. Женщина тут же его отбрасывает, но не тут то было. Горячая итальянская кровь. Засыпает он её кучей сообщений на сайте, мол где ты? Вернись! Непомерно скучаю!Знаете, что было потом?Открывает он скайп, а там моя знакомая не одна. Он добавил по ошибке ещё одну девушку с которой общался до неё, и уже получается, что разговаривают они трое. С испугу он выключает и включает опять, однако они опять все на связи.Знакомая тут же заблокировала его, однако девушка пишет ей.- Может добавимся?- С радостью. – Пишет она.- Вы хоть не обиделись?- Из за кого? Из за него? Да я не знала, как отвязаться от него. – Отвечает она.С девушкой они стали хорошими приятельницами.Вот интересно только, а сколько бы таких женщин могло найтись, если бы открыть о каждом такую же правду? Полагаю все пользователи сайта тут же бы подружились. А чего воевать и за кого, собственно говоря.
Ох уж эти заграничные знакомства

Однако позвольте всё-таки закончить мою статью на хорошей ноте. То, что я привела примеры свыше совершенно правда, но! Одно большое но!Встречались мне в аэропорту и счастливые женщины, отношения которых закончились приготовлениями к свадьбе. И не раз. Некоторые даже уезжали к любимым насовсем, не боясь бросить даже работу. И всё на тех же сайтах.Но знаете, что их всех объединяло? Мужчины не начинали отношения с громких слов, с пылких речей о страстной любви, не звали приехать, не спросив есть ли у тебя за что приехать, а сами покупали билет и это нормально для нормального мужчины. Словом настоящие отношения подтверждались настоящими поступками.Их отношения начинались с уважения и самое главное, что люди общались до этого несколько месяцев, то есть шли к встрече шаг за шагом. Как писала одна журналистка: «Ищите, да найдёте». Чего желаю всем, кто решил связать свою судьбу с иностранцем.

http://www.pw-life.com/otnosheniya/5007/

Картина дня

наверх