На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Подарок мужа довёл жену до развода

У коллеги моего мужа полгода назад дочка вышла замуж. По любви. Коллега приносила на работу тортики, все пили шампанское, поздравляли и желали молодым счастья. Новобрачные сразу же переехали в отдельную квартиру, доставшуюся новоиспеченному мужу от бабушки. Вроде бы все хорошо. Медовый месяц, все дела. Но тут случилось неожиданное...


На днях у девушки был день рождения. Надо сказать, что пара очень молодая. Молодому человеку - 24 года, девочке исполнилось 19. Так вот, на день рождения он сделал ей подарок: золотой браслетик с камешками и большущий букет роз. А когда счастливая жена сняла с цветов упаковку, чтобы поставить их в воду, то среди роз обнаружила и маленькую открыточку с любовным посланием: "Катюшка! Бельчоночек мой! Люблю тебя, мое счастье!" Казалось бы, радоваться надо, да? Такой муж романтичный, подарки дарит, красивые слова пишет. Только вот, есть одна загвоздка. Жену зовут не Катюшка, а Маша!

В общем, Маша устроила скандал, разрыдалась, обиделась и ушла к маме. Муж, разумеется, клянется, что к открытке не имеет никакого отношения, что купил букет уже готовым в цветочном магазине и, что открытка попала туда как-то случайно. Но Мария - кремень. Она уверена, что у мужа кто-то появился на стороне, и что букет он хотел подарить не ей, а любовнице. Причина такой уверенности в том, что ласково ее, Машу, он называет именно бельчоночком! А раз так, то и пассию свою, наверняка, так же. Для того, мол, чтобы не путаться - такая мужская фишка.

Собственно, Машина мама тоже под впечатлением. То, что зять зовет ее дочку бельчоночком, она слышала много раз. А так как прозвище не самое частое, то, положа руку на сердце, не верит в такое совпадение, и в то, что парень к открытке совсем не причастен. Точнее, не знает, верить или нет. С зятем она уже говорила. Но разговор на ситуацию света не пролил. Однако дочку свою она пока ни на что не настраивает, ситуацию не комментирует. 

А Маша плачет, просит у мамы совета и стала говорить о разводе.

Вы бы поверили?

UPD: Так как многие спрашивают, выложу здесь основную версию потерпевшей стороны, как, по их мнению, было дело.
В этом цветочном магазине можно делать заказы заранее по телефону и инету. Потом нужно просто приехать и забрать готовый букет или заказать доставку. Мама с дочкой считают, что муж заказал два букета - жене и любовнице. Но потом выяснилось, что с любовницей по какой-то причине встреча не состоится, он один заказ отменил. А карточку просто перепутали и положили не в тот. Либо заказ отменили не тот.
В общем, Бельчоночек им покоя не дает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх