На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Не пришелся по душе

Мужчинам о женщинах

Не только представительницы прекрасного пола терзаются в сомнениях: понравились они или нет, состоятся отношения или ничего не получится? Мужчины тоже задумываются об этом и часто пребывают в растерянности, не понимая, как же относится женщина к их ухаживаниям.

А, действительно, есть ли какие-то моменты, благодаря которым можно с большой степенью вероятности понять, какое впечатление мужчина произвел на понравившуюся ему женщину?

Иногда по каким-то собственным мотивам женщины предпочитают скрывать свои настоящие чувства, но психологи утверждают, что по некоторым жестам и манерам поведения безошибочно можно определить, произвели вы впечатление на подругу, или же ваши отношения движутся к концу.

Первое, на что следует обратить внимание, это на то, насколько заинтересованно вас слушает ваша собеседница. Когда женщине интересны вы и то, о чем вы рассказываете, она никогда не станет рассеивать свое внимание, а, напротив, будет слушать, не отвлекаясь. Но если ваша знакомая все время смотрит по сторонам, отвечает на телефонные звонки, обменивается репликами с кем-то еще, то ей просто скучно с вами.

Психологи утверждают, что женщины любят поговорить. Да, в самом деле, даже самая неразговорчивая женщина будет с интересом общаться, если вы ей симпатичны. Если же такого не случилось, то, скорее всего, она будет молчалива, не станет вас ни о чем спрашивать, да и сама ограничится односложными ответами на ваши расспросы.

Очень выразителен и язык жестов, поэтому постарайтесь познакомиться с ним, чтобы правильно понять вашу подругу. Если она часто складывает руки крест-накрест или закладывает ногу за ногу, трогает и поправляет волосы, отклоняется от ваших прикосновений, - вы ей не интересны, и она откровенно скучает.

Мужчинам о женщинах

Особенно будьте внимательны, если вдруг понравившаяся вам особа начинает в разговоре постукивать ногой или барабанить пальчиками по столу или ручке кресла. Это означает, что она уже раздражена и вполне может выказать вам свое неудовольствие.

Что еще в поведении женщины подскажет вам, что вы зря тратите время? Если она во время свидания торопится, ссылается на нехватку времени или же говорит, что ей срочно нужно уйти, хотя ранее об этом не упоминала, то ваши шансы на продолжение отношений резко упали.

Точно так же вряд ли возможно продолжение знакомства, если во время встречи ваша знакомая постоянно смотрит на часы, пытается куда-то позвонить, подчеркивает, что очень занята, и у нее нет свободного времени. А если к тому же она наотрез отказывается принимать подарки, даже самые скромные, вряд ли у вас есть какие-то шансы стать близким другом такой особы.

И уж, конечно, у вас не должно оставаться сомнений, что вы тащите пустой номер, если ваша подруга откровенно сообщает, что полностью довольна своей жизнью или же не отошла от прежних отношений. Также на все 100% у вас нет шансов, если вам откровенно заявили, что необходимо время для того, чтобы разобраться в отношениях, так как еще свежи прежние чувства.

Конечно, вы можете принципиально не обращать внимания на все эти моменты в надежде добиться расположения симпатичной вам женщины. Только не перепутайте упорство с нахальством, а настойчивость с навязчивостью.

Классик утверждал, что «чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся ей». Может быть именно то, что вы не станете настаивать на продолжении отношений и утомлять даму своим присутствием, заставит ее посмотреть на вас с интересом. А если так не случилось, что же, вам стоит смириться с тем, что это – не ваша половинка, а приложить усилия и найти, наконец, свою единственную.

разместил(а)  Щербакова Татьяна
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх