На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Невеста оказалась с дефектом…

- Отжать у меня ничего не получиться, ибо у нас может быть только одна форма совместного бюджета – раздельный! – кипятится парнишка слегка за 20, намекая на драму.
Я пожимаю плечами: - А уже что-то отжали? - Кроме нервов и времени, ничего, слава богу. - А из-за чего расстались? Изменила?


- Ну, практически да. Она хотела семью и детей, а я в начале отношений сказал что ни того, ни другого не хочу, она сказала, что её тоже так устраивает (думала потом сможет изменить мое мнение). Но на неё еще давили родители, мол, давай нам внуков и т.д.

Все соц. сети её и телефон были на прослушке, и она попалась на попытке начать параллельные отношения, т.е. уже по факту изменила сердцем, и само собой была послана.

В итоге сейчас скачет по х**м в надежде что её кто-нибудь возьмет за муж, но дураков не находиться, пользуются и сливают.

Буду в церкви - поставлю свечку в благодарность, что меня судьба отвела от этой б**и. – гордый собой, добавил молодой человек.

Мое же мнение по этому вопросу состоит вот в чем. Свечку в срочном порядке должен поставить не молодой человек, а его бывшая.

Во-первых, потому, что ловить с этим парнем все равно было нечего – жениться он не хотел. Серьезных планов не строил. Сам обозначил отношения как свободные – а что же это еще такое, если без намеков на «прожить до гроба». Веселое развлечение, и только.

Во-вторых, потому что с человеком, который с самого начала занимается целенаправленной прослушкой твоих разговоров строить семью неприятно. Это явно жуткий параноик. Обычно в романтической стадии такие мысли в голову не лезут.

А, в-третьих, мне на понятно, на что парень обиделся? Сам обозначил отношения как свободные – так и наслаждайся. Ты не жених и не муж, что подразумевает сексуальную эксклюзивность. То есть, ты прямым текстом намекаешь, что погуляешь и уйдешь – так за каким чертом тебе верность хранить? Раз так, то ты - проходной вариант, извини. Арифметика простая: твоя баба холостая. Имеет право на поиски. Зачем же теперь изображать себя чудом избежавшей трагедии жертвой, а ее - чудовищем?

Интересно ваше мнение – мужчина, не являющийся ни мужем, ни женихом, и не собирающийся развивать отношения в таком русле, может требовать верности? Если да, то на каком основании?

https://morena-morana.livejournal.com/734963.html?utm_referr...

Картина дня

наверх