На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Испорченная жизнь маменькиного сынка

Испорченная жизнь маменькиного сынка

маменькин сынок

Мне 42 года, но я так и не смог обрести семью, возможно, из-за того, что я стал маменькиным сынком.

Вообще, себе я могу дать только положительные отзывы (мама не даст соврать): я энергичный, довольно симпатичный мужчина, хорошо зарабатываю. Но, несмотря на все мои достоинства, ни одна женщина не захотела связать со мной свою судьбу: выйти за меня замуж, родить деток: сына и дочь.

Как проходило мое детство?

Отец ушел из семьи, когда мне было восемь. Мама часто болела. Помню, лежит, на голове – полотенце: «Сынок, подай, пожалуйста, вон ту зеленую микстурку». Но никогда не жаловалась. При слабом здоровье и небольших средствах к существованию (отец платил крошечные алименты) она ни разу не сказала, что на что-то не хватает денег.

Из кухни всегда вкусно пахло, моя комната сияла идеальной чистотой. Уроки я делал только с мамой. Чтобы быть всегда в курсе моих школьных дел, она согласилась возглавить родительский комитет.

Вечерами мы вместе смотрели сериалы. Конечно, мне больше нравились приключенческие фильмы, но не хотелось огорчать самого родного человека, и я вникал в перипетии судеб бразильских красавиц и мачо. Она всегда выручала меня: если в институте случались неприятности, она шла в деканат и все устраивала.

Когда пришла пора влюбленности, всех своих барышень я в первую очередь знакомил с мамой. Она ведь плохого не посоветует. Но прелестная однокурсница Лена, по ее мнению, оказалась не слишком домовитой.

Серьезная Катя, с которой я познакомился в книжном магазине, – не очень красивой: «А если дети в маму пойдут?»

взрослы сын знакомит маму с женщиной

Когда я пригласил на день рождения застенчивую Иру, мама встретила ее с ласковой улыбкой. Через несколько минут девушка уже была посвящена во все подробности моего детства: с какой девочкой дружил в детском саду, как замечательно играл на скрипке в музыкальной школе (вместе со мной училась дочка знаменитой балерины!).

Затем мама как бы между прочим намекнула: «25 лет – это так мало, согласитесь! Жениться, думаю, надо в тридцать, не раньше».

Если честно, я до сих пор не знаю, понравился ли я Ирине. Не было возможности спросить об этом – девушка не захотела больше со мной встречаться. Потом были Татьяна, Ольга, Марина, Оксана. И все они либо уходили сами, либо становились для меня неинтересными после маминых едких характеристик.

Так и живем вдвоем. Она – мой самый лучший советчик и единственный друг. Но иногда кажется, что меня как будто нет. Неизвестно, есть ли у меня свои желания, или только мамины...

взрослая женщина

С одной стороны, я понимаю, что мама желает мне добра и оберегает всеми возможными способами. И мне это нравится потому, что я привык находиться за маминой спиной, как за крепостью. Но в глубине души я все же лелею надежду, что встречу женщину, которая понравится маме, и она позволит мне выпорхнуть из гнезда с моей «голубкой».

А как вы относитесь к моей ситуации и что посоветуете сделать?

http://www.wclub.ru/ru/articles/relationship/4384/

Картина дня

наверх