На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

6 признаков сильной энергетики человека и её типы

6 признаков сильной энергетики человека и её типы

6 признаков сильной энергетики человека и её типыНевероятные факты

Как наверняка знает каждый из нас, у сенсорных способностей человека есть широкий диапазон. Некоторые люди видят очень хорошо, другие не очень. У некоторых отличный слух, в то время как другие глухие. То же самое относится и к энергетической чувствительности.

Все вещи состоят из вибрационной энергии. Некоторые люди отлично понимают энергию, которая их окружает, и они с лёгкостью могут сказать, когда её много или мало. Они легко чувствуют "хорошие" и "плохие" вибрации.

Не все чувствительные к энергии люди постоянно обладают всеми нижеперечисленными особенностями, но если вы замечаете за собой даже несколько из них, вы, скорее всего, довольно чувствительны к вибрационной энергии.

Сильная энергетика человека

1. Вы умеете глубоко сочувствовать другим людям

1.jpg

Часто человека с сильной энергетикой можно видеть там, где кто-то обижен или находится в расстроенных чувствах. Энергочувствительные люди зачастую являются первыми "получателями" информации о чужой проблеме. При этом пострадавшему всегда хочется подержать за руку такого человека, обнять его и поплакаться ему.

Энергочувствительные люди очень остро чувствуют эмоции других людей (а иногда и физическую боль), поэтому они легко понимают и сопереживают страдающим.

2. Эмоциональные горки

2.jpg

Наличие острого чувства вибрационной энергии часто означает, что когда человек ощущает вокруг себя "высокие" энергии, он находится на эмоциональном подъёме и наоборот. Пусть у вас наготове будут несколько вариантов действий на случай эмоционального спада.

3. Зависимость

3.jpg

Будучи чувствительным к энергии, такой человек ощущает намного больше, чем другие люди. Чтобы спастись от чувства низкой вибрационной энергии, часто такие люди могут использовать алкоголь или какие-то другие расслабляющие средства, чтобы уменьшить силу ощущений от отрицательной энергии.

Эти люди могут быть склонны и к другим видам пристрастий, таким как еда, азартные игры или шоппинг.

Человек и его энергетика

4. Вы отлично умеете читать других людей

4.jpeg

Люди с сильной энергетикой часто очень хорошо понимают мотивы поведения людей, они в некоторых случаях прямо на ходу улавливают и чувствуют, когда кто-то хочет что-то сказать, хорошее или плохое, не имеет значения.

Это очень полезная черта, так как такого человека уже никто не сможет использовать в своих целях.

5. Люди с сильной энергетикой чаще всего интроверты

5.jpg

Не все чувствительные люди – это интроверты, но очень многие из них. Процесс ощущения эмоций и чувств других людей очень выматывает морально, поэтому часто энергочувствительным людям после таких "сеансов" нужен отдых и восстановление.

Читайте также: 10 удивительных теорий и факты, связанные с ними

Они часто после продолжительных социальных взаимодействий могут чувствовать себя истощёнными.

6. Человек может видеть знаки

6.jpg

Люди с сильной энергетикой гораздо чаще понимают знаки, которые им посылает Вселенная. У них больше шансов найти смысл в событиях и обстоятельствах, которые большинство других людей посчитают случайностью.

Энергетика человека

Как мы можем видеть, сильная энергетика – это обоюдоострый меч. Концентрация на вибрационной энергии позволяет глубже понять Вселенную, но с другой стороны, это также может привести к некоторой повышенной стимуляции и вызвать множество проблем, если оставлять ситуацию без внимания.

Если вы считаете, что у вас сильная энергетика, и вы энергетически чувствительны, есть ряд вещей, которые вы можете делать, чтобы правильно использовать свой дар и не так сильно истощаться.

7.jpg

Прежде всего, первое, что может вам помочь усилить свои вибрационные "приёмники" или лучше чувствовать вибрацию окружающей среды – это медитация или йога для умственного и физического подъёма. Также рекомендуется регулярно очищать от хлама свой дом и рабочее пространство.

Помните о людях, которыми вы себя окружаете, держитесь подальше от токсичных индивидуумов, событий и обстоятельств, особенно когда чувствуете себя разбитым. Очень важно работать над самопринятием и научиться любить себя и свой дар.

8.jpg

Если вы пришли в этот мир как человек, чувствительный к восприятию энергии, то на вас автоматически ложатся некоторые обязанности. Однако, постоянный приток энергии из окружающей среды может подавлять вас и причинять боль.

Читайте также: Стихии, планеты и числа в жизни человека

Но если вы научитесь управлять своим даром, то начнут происходить удивительные вещи. Считывание энергии с людей и умение сопереживать другим будут огромным преимуществом.

9.jpg

Энергочувствительные люди обладают силой, способной толкать мир на положительные перемены, а также у них есть способности, чтобы стать величайшими мировыми лидерами, целителями и учителями.

Теперь давайте рассмотрим какие виды энергетики людей существуют сегодня.

Энергетика организма человека

1) Люди – энергетические зеркала

10.jpg

Если на такого человека направляют энергию, неважно положительную или отрицательную, она всегда вернётся к тому, кто её направляет. То есть человек-зеркало отражает энергию.

Эти свойства энергетики, присущей определённым людям, можно и нужно использовать, причём с высокой степенью эффективности, для того, чтобы защититься от негативной энергии, а в первую очередь, от её целенаправленных потоков.

11.jpg

Люди – зеркала отлично чувствуют окружающих людей, поэтому если им приходится отражать негативную энергию, будучи возле её носителя, они тут же понимают, кто перед ними и стараются не вступать с этим человеком ни в какие контакты.

Правда стоит добавить, что и сам носитель отрицательной энергетики на подсознательном уровне пытается не встречаться с подобными "зеркалами", потому как получение обратно своего же негатива скажется на нём не лучшим образом, вплоть до развития различных заболеваний или, как минимум, недомоганий.

12.jpg

И наоборот, для носителя положительной энергии контакт с людьми-зеркалами всегда приятен, ведь отражённый позитив возвращается к своему владельцу, заряжая его очередной порцией положительных эмоций.

Что же касается самого человека-зеркала, то после того, как он быстро понял, что перед ним носитель положительной энергетики, он в будущем будет только рад общению с таким человеком и будет поддерживать с ним тёплые отношения.

2) Люди – энергетические пиявки

13.jpg

Людей с такой энергетикой очень много, и каждый из нас практически ежедневно с ними сталкивается и общается. Это могут быть коллеги по работе, родственники или хорошие знакомые.

Читайте также: 10 недоказанных вещей, в которые люди все равно верят

По сути энергетические пиявки представляют собой то же самое, что и энергетические вампиры. То есть это люди, которые испытывают проблемы с пополнением запасов своей энергии, и самый простой способ для них это сделать – прилипнуть к другому человеку, отобрав у него энергию, а с ней и жизненную силу.

14.jpg

Такие люди настойчивы и агрессивны, они излучают негатив, и у них есть свойственный им метод выкачивания энергии из окружающих, который довольно прост. Они создают конфликтную ситуацию, затевают ссору или спор, а иногда могут даже и унизить человека, когда другие методы не помогают.

После случившегося у них значительно улучшается самочувствие, к ним приходит бодрость, и они ощущают прилив сил, потому что выпили у человека достаточно энергии для подпитки себя. Человек – донор, подвергшийся воздействию энергетической пиявки, наоборот, ощущает опустошённость, подавленность, а иногда у него могут даже возникнуть физические недомогания.

15.jpg

Чтобы пиявка хорошо себя чувствовала вокруг неё постоянно должны быть доноры, и они сами стремятся держать в своём поле зрения таких людей, к энергетическому полю которых можно присосаться.

Влияние энергетики на человека

3) Люди – энергетические стены

16.jpg

Человек – энергетическая стена – это личность с очень сильной энергетикой. Часто о таких людях можно слышать, что они непробиваемые. Все неприятности, если таковые появляются на их жизненном пути, отлетают от них буквально как от бетонной стены.

Однако, есть во взаимодействии с такими людьми и отрицательная сторона. Негативная энергия, направленная на них, естественно отскакивает и не всегда возвращается к тому, кто её направил. Если в данный момент возле "стены" есть другие люди, то негатив может уйти на них.

4) Люди – энергетические прилипалы

17.jpg

Эти люди с самого момента знакомства с ними начинают выливать на собеседника огромное количество отрицательной энергии. Причём, не дождавшись вопроса, они сразу выкладывают весь негатив, который у них накопился.

Читайте также: 12 законов Кармы, которые изменят вашу жизнь

Прилипала, как и пиявка, не забирает энергию напрямую. Такой человек тоже пытается обосноваться в жизненном пространстве окружающих и задержаться в нём надолго. Прилипалы – это люди с очень плохой и низкой энергетикой, они постоянно себя навязывают, всегда хотят находится рядом, постоянно звонят своим "жертвам", ищут встреч, просят советов и т.д.

18.jpg

Но если позже возникают какие-то трудности в их жизни, то они очень любят обвинять во всём происходящем негативе тех, кто был рядом. Таким образом, прилипалы не создают конфликтные ситуации, как пиявки, а получают свою порцию чужой энергии при помощи моральной поддержки, сочувствия и советов.

То есть путём навязывания себя окружающим людям, а также заставляя их косвенными путями общаться, прилипалы питаются энергией этих людей. Но стоит добавить, что общающиеся с ними люди не страдают, как от контакта с энергетическими вампирами.

Энергетический человек

5) Люди – энергетические поглотители

19.jpg

В этом качестве поглотители могут быть как донорами, так и получателями. Эти люди очень чувствительны, у них энергоинформационный обмен всегда ускорен. Им нравится лезть в чужую жизнь, проявляя ярко выраженное желание помочь и оказывая влияние на чужую энергетику.

Читайте также: 6 способов создать хорошую карму

Поглотители бывают двух видов: первые поглощают и положительную, и отрицательную энергию, любят обижаться без причин, но довольно быстро забывают обиды; вторые принимают очень много отрицательной энергии, при этом отдают много позитива, они чутки к проблемам людей, положительно влияя на биополя окружающих, но сами страдают.

6) Люди – энергетические самоеды

20.jpg

Эти люди всегда зацикливаются на своих переживаниях. Самоеды замкнуты и осознанно не хотят общаться с окружающими. Они не умеют правильно перераспределить энергию, поэтому они копят в себе очень много негатива.

7) Люди – энергетические растения

21.jpg

Люди – растения отдают энергию, то есть они являются настоящими энергетическими донорами. Этому типу людей присуще чрезмерное любопытство. Эта особенность приносит им много неприятностей, потому как вызывает неудовольствие и гнев окружающих людей.

8) Люди – энергетические фильтры

22.jpg

Человек – фильтр обладает сильной энергетикой, способной пропускать через себя огромное количество положительной и отрицательной энергии. Вся поглощённая таким человеком информация в изменённом виде возвращается к своему источнику, но несёт другой заряд.

Всё отрицательное остаётся на фильтре, к которому прибавляется позитив. "Фильтры" зачастую это успешные прирождённые дипломаты, миротворцы, психологи.

9) Люди – энергетические посредники

23.jpg

У посредников отлично работает энергообмен. Они отлично принимают энергию, однако им крайне сложно противостоять воздействию негативной энергии. Например, с посредником кто-то поделился негативной информацией и передал ему отрицательную энергию. Посредник не может с ней справиться, поэтому передаёт информацию дальше.

Аналогичная ситуация происходит и в случае с положительной информацией. Такой тип людей является одним из самых распространённых.

http://www.infoniac.ru/news/6-priznakov-sil-noi-energetiki-c...

Картина дня

наверх