На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Дружеский секс

Дружеский секс

фото

Чаще всего дружба между мужчиной и женщиной является именно инициативой представителей сильного пола. Рано или поздно такие отношения или попросту сходят на нет, либо заканчиваются сексом. Девушки часто задаются вопросом, а что же такое дружеский секс, и стоит ли переводить дружеские отношения в интимные? Существует множество за и против. Сколько людей, столько и мнений. Многие считают, что дружеский секс — это секс без обязательств, в котором все оговорено. Никакого продолжения отношений быть просто не может. Просто партнерам не удалось справиться с нахлынувшими эмоциями, и это возбужденное состояние привело к постели.

Долой ограничения

Самое явное преимущество такой интимной связи — простота в отношениях. Девушка просто находит себе сексуального партнера, отношения с которым являются свободными. В них отсутствуют всякого рода давление и ограничения. Но в этом случае дружеский секс возможен, если обе стороны прекрасно понимают и адекватно оценивают происходящее, если все условия их устраивают. Полное отсутствие обязательств компенсируется доставлением друг другу удовольствия. Ни у кого не должно возникать мысли, что кто-то из партнеров делает это в корыстных целях. Лучше оставаться честной не только с самой собой, но и со своим сексуальным партнером. Если вдруг у кого-то возникает надежда на что-то большее, чем просто секс, то можно считать это началом конца. Очень редко происходят случаи, когда такие свободные отношения переходят в серьезную стадию.

Комфорт и удобство

Дружеский секс очень удобен, так как можно пропустить так называемый конфетно-букетный период. Не нужно ходить на свидания, дарить подарки, догадываться об интересах друг друга. В свободных отношениях все известно наперед. Парень и девушка знают о недостатках друг друга, они чувствуют себя комфортно не только в эмоциональном, но и физическом плане. Мужчины могут не переживать по поводу исхода полового акта, будет ли он успешным или нет. Потом вместе с партнершей можно посмеяться над своими неудачами. Такие отношения подходят людям, у которых нет времени на романтику, но существует сексуальная потребность, которую нужно удовлетворять.

Ленивый любовник

То что отношения основываются на комфорте и удобстве вовсе не означает, что девушка и парень должны быть ленивыми любовниками. Партнеры просто доставляют друг другу удовольствие. Нужно быть честными друг с другом. О таких отношениях не следует знать друзьям, вообще лучше не афишировать то, что в жизни девушки присутствует дружеский секс. Если существует взаимопонимание между партнерами в данном вопросе, то бояться нечего. Также не стоит оказывать давление, если вдруг кто-то отказывается от встречи, и обижаться, никто никому ничего не должен.

Планы на будущее

Иногда пробегает мысль, а вдруг дружеский секс станет причиной дальнейших крепких отношений. Девушка начинает хотеть большего и невольно сроит планы на будущее, которым не суждено сбыться. Зачастую такие желания не взаимны, поэтому люди наносят друг другу обиды, а порой возникает ревность. Эмоции и секс — две абсолютно разные вещи. Их следует строго разграничить, если дама планирует интимную близость с другом. Такие отношения противопоказаны собственникам, так как чувство привязанности может быть слишком сильным и разрушить всю существующую дружбу.

Крах дружеских отношений

Все события могут пойти по плохому сценарию. Постоянная балансировка между любовью и дружбой рано или поздно разрушает все дружеские отношения, и партнеры вообще перестают общаться. Чаще всего этим и заканчивается, потому что после перехода на уровень интимной связи, та динамика, на которой основывалась дружба, уходит навсегда. Если все-таки в планах числится сохранение дружеских отношений, то следует принять несколько мер предосторожности: не пить много спиртного вместе, не проводить время наедине. По

https://otveklik.com/18983-druzheskiy-seks.html

Картина дня

наверх