На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Сексуальная совместимость.

Сексуальная совместимость.

Когда мы выбираем спутника жизни , то как правило ориентируемся на чувства, общие интересы, а также взаимопонимание. Но очень важным фактором взаимоотношений является интимная сторона вопроса. Союз, в котором присутствует сексуальная гармония партнеров, более стабилен и надежен.

Важно найти партнера с соответствующим темпераментом.Одной женщине достаточно лишь прикосновения мужчины для возбуждения, а другая даже на самые изощренные ласки мужчины реагирует крайне вяло.

Врачи-сексологи утверждают,что в этом виновата не сама женщина, а природа, не наделившая её сексуальным темпераментом. Да-да, темперамент-это вещь врожденная и контролируется количеством гормонов, которые вырабатывает наш организм.По уверению ученых сами мы, к сожалению, не можем изменить свой ритм сексуальности без ущерба для нашей психики. В качестве примера они приводят одну из зарубежных актрис, которая заработала нервный срыв, пытаясь развивать свой темперамент при помощи специальной секс-гимнастики. Сексологи установили, что у данного типа женщин низкий эстрогенный профиль, который означает, что такая женщина, возможно, будет более сдержана в сексе и не всегда сможет достигнуть оргазма. В отличии от этих женщин есть также и дамы с высоким уровнем эстрогенов, у них дела обстоят наоборот. Они очень энергичны, быстро справляются со всеми задачами, и с сексом у них в основном проблем нет.

В современной сексологии люди условно разделены на три группы: к первой относятся люди с высоким темпераментом, ко второй - со средним и к третей - с низким сексуальным темпераментом.Женщинам с высоким типом темперамента характерно постоянное вожделение и наличие бурного желания, тягой к экспериментам в сексе. У девочек данного типа раньше чем у сверстников начинается менструация. Такие дамы практически не нуждаются в предварительных ласках, их интересует сам секс. Неудовлетворение потребности в сексе женщины с высоким типом темперамента может привести их в состояние внутреннего конфликта, поэтому они нуждаются в сексе практически ежедневно. Как правило, интерес к противоположному полу у них не пропадает достаточно долго.

Сексуальная совместимость

Для представительниц прекрасного пола с низким типом сексуального темперамента секс не стоит на первом месте в жизни. Женщины этого типа позже вступают в период полового развития, сексом занимаются они около одного раза в месяц, а иногда даже реже. Партнера они стараются выбрать себе одного и на всю жизнь. Такие особы романтичны и очень ценят предварительные ласки, их партнерам придется приложить немало усилий и знаний эрогенных зон своей партнерши, чтобы разжечь в ней страсть и желание.

Наиболее распространен средний тип сексуального темперамента. Представители этого типа живут спокойной, размеренной жизнью. Хотя в первой половине жизни они часто сменяют сексуальных партнеров и только после успокаиваются. Половые контакты у таких личностей могут возникнуть раз в месяц или в неделю, что дает им возможность максимально приспособиться к партнеру с любым сексуальным темпераментом.Конечно же, для того, чтобы в паре была полная сексуальная гармония у обоих партнеров в идеале должен быть один тип сексуального темперамента.В крайнем случае, неплохо уживаются соседние типы темпераментов: средний с низким, либо же средний с высоким. Брак, заключенный между представителем низкого и высокого типа темперамента может обернуться для обоих кошмаром. Один из партнеров будет страдать от нехватки секса, что может привести к изменам и поиску сексуального удовлетворения с другими партнерами, а второй будет воспринимать партнера сексуальным маньяком. Все это совсем не способствует эмоциональному и сексуальному комфорту в семье.Так что задумайтесь при выборе партнера!

http://www.pw-life.com/otnosheniya/93/

Картина дня

наверх