На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Как избавиться от надоедливых мужчин

Конечно, каждой женщине приятно внимание противоположного пола. К сожалению, бывают такие ситуации, когда вами очень активно интересуются мужчины, которые вам не нравятся, но никак не могут этого понять или не хотят с этим смириться. Или давний поклонник уже давно надоел, но никак не оставляет вас в покое. Мужчины реагируют на внешние проявления женщины: фигуру, голос, слова, движения. На этом можно сыграть, чтобы вызвать у них неприятие.

Понятие “язык мой – враг мой” можно обратить себе на пользу. Попробуйте в его присутствии болтать о всякой ерунде, не переставая. На вопрос “как дела?” ответьте получасовой тирадой о своих делах, проблемах, похождениях, впечатлениях, подругах, родственниках и прочих раздражителях.

Посвятите целый день совместному походу по бутикам, примеряя в его присутствии платья, туфельки, шляпки, присматривая сумочки, шарфики, косметику. Женский шопинг для мужчин – настоящая пытка.

Предстаньте перед ним в новом имидже, используя при этом те черты, которые он на дух не переносит. Не любит брюнеток – покрасьте волосы в жгучий черный цвет, не нравится макияж – красьтесь еще ярче, не переносит брюки – не вылезайте из них.

Хорошо подействует на поклонника намек на вашу нечистоплотность. Спросите, нет ли у него знакомого венеролога, с которым бы вы оба могли проконсультироваться по поводу непонятных выделений.

Сделайте его жизнь невыносимой: почаще спрашивайте, любит ли он вас, вслух мечтайте о вашей будущей семейной жизни в одной квартире с вашей мамой, разбрасывайте повсюду бигуди, заколки, помады и прочие женские мелочи, вспоминайте некстати своих бывших, придирайтесь к нему по любому поводу, капризничайте и обижайтесь на каждое его слово. Сделайтесь такой стервой, от которой он сам постарается сбежать как можно скорее.

Как часто ВАМ приходится избавляться от нежелательных поклонников? и как Вы это делаете?

Картина дня

наверх