На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Почему женщины меркантильны?

Ты задумался о том, что женщины всегда обращают внимание на доход мужчины? И больше склоняются к тем, у кого он больше? Меркантильные суки! Никакого самопожертвования днарям. Так?

Но задумайся, ты ведь хочешь видеть рядом красивую барышню, ухоженную, стильную, да? А за какие деньги она будет за собой следить в отношениях с днарем?

Самой пахать, чтобы и на себя денег хватило, и на семью? А после работы возвращаться домой и закапываться с головой в грязную посуду?

Не смеши меня. Красивые девушки хотят быть рядом с успешными мужчинами, чтобы не переживать о том, как заработать деньги.

Как стать мужчиной, которого хотят женщины?

Как отличить здравое женское желание быть в финансовой безопасности от стремления обчистить твой кошелек?

Сразу отсеку барышень, которые гонятся только за баблом. И для которых длина лимузина важнее длины члена. Это их осознанный выбор. Если она пожертвовала семейным счастьем и продалась ради жемчужного колье, это ее дело.

Если мужчина рядом с ней осознает, что трахает спит рядом с ней только потому, что возит на острова, -это тоже его выбор. Он понимает, что любви в этих отношениях нет. Значит, любовь ему не нужна. Все.

На самом деле адекватные девушки очень боятся показаться меркантильными. Их волнует, что подумает мужчина. Они боятся признать, что их интересует достаток и финансовое благополучие их будущей семьи.

В ресторане такие барышни заказывают салатики, чтобы показать, что ты не должен на нее сильно тратиться. Она попросит воду вместо сладкого коктейля и суп вместо стейка. А, может быть, даже предложит заплатить за себя сама или разделить счет пополам. Чтобы ты не подумал, что ее интересуют твои деньги.

Это те девочки, которые не любят себя. И не понимают, что уважающий себя мужчина не будет перекладывать заботы о деньгах на женские плечи.

Он захочет полностью обеспечивать свою женщину и всю семью. И будет этим гордиться.

1. Желание быть в финансовой безопасности.

Кому захочется жить бедно, когда можно жить хорошо? И не надо петь песню про шалаш и рай в нем. Королева не пойдет жить в шалаш.

Статусной и красивой девушке нужен замок. Это ее справедливые требования от жизни. Она развивала себя, следила за своей внешностью и мучилась на каблуках каждый день не для того, чтобы переезжать с тобой в шалаш.

И она будет ждать того, кто даст ей замок.

Каждая вменяемая девушка хочет видеть рядом с собой добытчика. Мужчину, который обеспечит себя, ее и их будущую семью. И она не хочет пахать на трех работах и думать, на что жить до зарплаты.

И это совершенно нормальное женское желание.

А если ты не можешь или не хочешь его закрывать, значит, ты - дно. И не должен заводить отношений в принципе. Пока не поймешь, что важно девушке в отношениях.

2. Планирование семьи. 

Мужчина - это добытчик, который строит, преодолевает, покоряет и завоевывает. И женщина всегда выберет того, кто лучше всех будет уметь добиваться всего от жизни.

Девушка осознает, что его ген будет сохраняться во всем их потомстве. И что именно ему придется обеспечивать семью тогда, когда она будет дома заниматься воспитанием детей.

А ты способен прокормить семью? Хотя бы из трех человек. Чтобы твоя женщина не отвлекалась на заработки бабла и полностью (хотя бы на несколько лет) отдалась вашему ребенку?

 

Женщина хочет чувствовать себя в безопасности. Особенно, если в ее собственном детстве были проблемы с деньгами, и ее лишали всяких радостей. Она еще сильнее будет стремиться дать своим детям все, чего не было у нее самой.

Ее желание видеть рядом успешного мужчину - это не меркантильность. Это инстинкт оценивать мужчину по его достижениям.

3. Почему мужчины говорят о меркантильности?

Кто чаще всего кричит о женской меркантильности? Кто громче всех заявляет о том, что женщина всегда смотрит на выгоду? Днари.

Те, кто использует это, как оправдание, чтобы ничего не добиваться и не стремиться зарабатывать. Те, кому проще обвинять девушек в том, что они хотят состоятельного мужчину, чем самому таким стать.

Это мужчинки без денег и стремлений. Мужчинки с низкой самооценкой, которые никак не реализовываются в жизни.

Он так и будет дальше лепить отмазки и обвинять всех вокруг себя. Вместо того, чтобы понять, что ему нечего дать девушке.

Так за что она должна выбирать его? За перспективу провести жизнь в шалаше?

Или ты все еще думаешь, что из бескорыстной любви она должна отдать на благотворительность все свое имущество и бежать к неудачнику кушать макароны прямо из кастрюли?

4. Хочешь - соответствуй.

Знаешь, сколько денег девушка тратит на свою красоту? На то, чтобы нравиться тебе, днарю, который обвиняет ее в меркантильности? Тому, кто решил сэкономить на ней?

Сколько стоят парикмахеры и маникюры, масла для мягкой кожи и крема, косметика и плойки для волос? Ты когда-нибудь задумывался, сколько времени она тратит на подбор одежды, салоны красоты, укладки? Видел вообще цены на нижнее белье?

Подумай, сколько уже времени, сил и бабла она вложила в себя. В то, что тебе так в ней нравится, и что тебя привлекло. Сколько она инвестировала! Думаешь, она будет рядом с каким-то днищем, который ничем не украсит ее жизнь?

Сидишь и думаешь сейчас, что она и без всего этого блеска тебе нужна? Что ты будешь любить ее и без яркого маникюра и черного шелкового белья? Не ври себе!

Ты ценишь и любишь ее красоту. И если она превратится в лохматую и толстую домохозяйку в растянутых трениках и с пятном на халате, ты резко изменишь свое мнение.

Не говори, что ты будешь с радостью принимать ее с облезлыми ногтями, отросшими корнями волос, в резиновых шлепках и хебешных трусах. Тебе важна ее красота. А девушке - твоя успешность.

И она хочет видеть результат своих стараний в твоей отдаче.

А измерить ее, кроме всего прочего, женщине проще всего в заработке и тех благах, которые ты можешь ей дать.

А еще, ты задумывался над тем, сколько она делает для тебя и семьи? Кроме своей красоты, она вносит много комфорта в твою жизнь.

Она ежедневно ломает голову над тем, что приготовить тебе на ужин. Убирает в доме и делает его уютным. Поддерживает хорошие отношения с твоими близкими, даже если это тяжело. И еще очень много чего.

Часто ли ты говоришь ей спасибо? Часто ли приносишь в дом цветы просто так? Было ли такое вообще?

Это ли меркантильность - простое желание девушки внимания, благодарности и романтики?

Хотеть красивую женщину - это нормально. Хотеть успешного мужчину - тоже нормально. Хочешь - соответствуй.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх