На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Сексуальная неудовлетворенность в браке: причины

Сексуальная неудовлетворенность в браке: причины.

article2234.jpg

Среди главных причин, которые разрушают счастливый на первый взгляд брак, является сексуальная неудовлетворенность партнеров. Конечно, ради сохранения семьи некоторые готовы мириться с такой ситуацией и подавлять свои желания, но на такое готовы пойти только единицы. Другие же стремятся найти удовлетворение на стороне, что приводит к регулярным изменам и разводу.

Если отбросить юридические, эстетические и все прочие аспекты брака и оставить только физиологию, то вступление в брак позволяет человеку получить законную возможность регулярно удовлетворять свое сексуальное желание с одним и тем же партнером. Если удовлетворение от секса отсутствует, то рано или поздно придет в голову мысль о разводе. При постоянной неудовлетворенности человек испытывает постоянный дискомфорт, начинает чувствовать себя непривлекательным, несексуальным, у него занижается самооценка и может возникнуть даже депрессия.

Если сексуальная неудовлетворенность возникает из-за маленького размера полового члена мужчины, то сегодня эту проблему можно очень легко решить. Для этого можно купить крем для увеличения члена. Он создается на основе исключительно натуральных компонентов и за короткое время позволяет добиться желаемых результатов.

Среди остальных причин неудовлетворенности сексуальной жизнью на особое место можно поставить однообразие. С этой проблемой сталкиваются многие супружеские пары. Со временем для них секс перестает восприниматься как способ получения удовольствия и становится особенно для женщин способом доставить удовольствие своему партнеру. К такому приводит рутина в повседневной жизни и отсутствие помощи со стороны супруга. Голова женщины забита самыми разнообразными проблемами от того, что нужно купить, и до того, что приготовить на завтрак, обед и ужин. Большое количество дел не дают женщинам расслабиться и вынуждают быстрее заканчивать половой акт, не дожидаясь удовольствия, чтобы успеть все остальные дела по дому.

Еще одним фактором, который может стать причиной отсутствия удовольствия от секса как у мужчин, так и у женщин, является отсутствие взаимопонимания между партнерами. Чтобы каждый получил свою долю удовольствия, нужно прислушиваться к пожеланиям партнера и стараться их выполнить.

Не последнее место в этой проблеме занимают постоянные стрессы, которые мешают расслабиться и наслаждаться приятными моментами.

Однако, все перечисленные проблемы можно решить. Главное установить причину и совместно решить, как ее можно устранить.

http://zdorovja.com.ua/content/view/16336/101/

Картина дня

наверх