На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Просто флирт.

Просто флирт.

Флирт в наше время считается ключевым признаком проявления симпатии женщины либо мужчины к представителю противоположного пола.

В огромной мере флиртовать пытаются женщины и девушки, нежели особи мужского пола, но и им такое поведение тоже чуждым не является.

Вообще, флирт считается достаточно интересным способом показа собственных нежных и тёплых чувств к объекту обожания. Флирт чаще всего поднимает настроение, а также повышает самооценку обоим партнерам. Неожиданная встреча взглядом, очаровывающие улыбки, простые полунамеки, слова – вот самые распространенные способы проявлять чувства и флиртовать.

Перед тем, как флиртовать с мужчиной, важно уделить много внимания своему внешнему виду. И здесь не идет разговор про посещение огромного количества дорогих процедур в салонах красоты. Для того чтобы мужчина обратил внимание на девушку ей нужно хотя-бы постоянно принимать душ, делать красивую прическу, использовать дезодоранты либо легкие, ненавязчивые парфюмы. Флирт с представителями сильного пола лучше всего начинать, надевая на себя простенькое, но изысканное убранство.Ключевым правилом флирта с парнями считается прекрасная улыбка. Женская улыбка может показать партнеру, что женщина полностью открыта для него, что она готова продолжать общаться.

Искренняя улыбка всегда будет поощрена ответной реакцией. Для того, чтобы она была правильной, можно попробовать поулыбаться на улице, а в качестве тех, кому улыбка посвящается, будут случайные прохожие. Так и настроение поднимется, и удастся найти мужчину, о котором давно мечтала.

Флирт

Еще один обязательный компонент флирта с представителем сильного пола - это взгляд. При помощи взгляда женщина способна передавать множество эмоций, показывать собственный интерес к партнеру, а также желание знакомиться ближе. Все будет зависеть также от настроения и от типа темперамента дамы.

Техника долгого соблазняющего взгляда очень простая, но действенная. При этом девушка должна завораживающе улыбаться, бросать «мимолетный» взгляд на партнера, а после этого смущенно опускать глазки и медленно поднимать их обратно.

Помимо этого, женщина может испробовать и технику оценивающего пристального взгляда с приоткрытыми глазками. Но улыбки и взгляды – это не все эффективные инструменты, которые имеются в арсенале девушек. Действенным методом флирта с парнями считаются и прикосновения. При помощи них можно целенаправленно либо спонтанно намекнуть представителю сильного пола, что у женщины присутствует желание познакомиться. Таким образом, развитие событий будет происходить в разы быстрее, а знакомство может перейти на новый уровень отношений с мужчиной.

http://www.pw-life.com/otnosheniya/4074/

Картина дня

наверх