На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 590 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Как стать для него лучшей любовницей...

Как стать для него лучшей любовницей...

Хотите стать для своего мужчины лучшей женщиной, с которой он когда-либо занимался сексом? Сексологи уверяют, что это очень просто. Главное – понять «психологию» мужской сексуальности и запомнить несколько правил.

1. Мужчины любят глазами
Давно известно, что женщины любят ушами, а мужчины – глазами. Однако многие представительницы прекрасного пола об этом забывают. От мужчины часто можно услышать фразы: «Почему она не надевает сексуальное нижнее белье? Не хочет заниматься сексом перед зеркалом? Ходить по дому без одежды? Ласкать свое тело просто так, для меня?» Так вот, не нужно мужчинам в этом отказывать, покажите ему то, что он хочет увидеть.

2. Экспериментируйте

Чаще всего мужчина ходит «налево» только потому, что им захотелось чего-то нового в интимной жизни, а женщина не хотчет ему этого дать. Помните это и старайтесь быть разной в постели! Смело идите на любые эксперименты, - в конечном счете, это вам тоже понравится.

3. Исследуйте «новые территории»

Речь идет об анальной стимуляции мужчин. Это достаточно деликатная тема, но о ней все-таки стоит сказать. Такой вид сексуального удовольствия становится все более и более популярным среди представителей сильного пола, и ваш мужчина наверняка захочет попробовать «как это?». Сексологи утверждают, что во время стимуляция анального отверстия мужчины получают гораздо более яркий и интенсивный оргазм, чем при обычном сексе.

4. Секс вне спальни

Секс в спальне уже давно для всех стал «привычным» и «обыденным». Поэтому позвольте вашему мужчине придаваться наслаждению с вами везде, где только можно: в ванной, на балконе, в лифте, на природе…

Занимаясь сексом по вышеизложенным «правилам», вы не только станете лучшей для своего мужчины, но и сами получите неземное удовольствие.

http://www.radionetplus.ru/teksty/tajjnoe_o_cheloveke/1521-k...

Картина дня

наверх