На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Любовь в пятом классе.

Добрый день мамочки и папочки!
У меня сын 2001 года рождения. Сейчас ему 11,5 лет. С учебой проблем нет - учится отлично. Увлечен футболом -ходит на тренировки регулярно с первого класса. Так-же интересуется математикой - учителя очень хвалят его, постоянно участвует в олимпиадах. Со здоровьем вечные проблемы (родился маловесный) - все гриппы и ОРВи -наши, все инфекции (кишечные)-моментом подхватываем. Но все это я написала лишь для общей характеристики, чтобы уточнить, что он еще ребенок (для меня)

Проблема в том, что у него появилась девочка. Он пишет ей такие стихи в одной соцсети, разные статусы, в общем в их классе только и говорят о нем и его подружке ( со слов знакомых родителей из класса) Я стала замечать, что когда они ссорятся,ребенок сам не свой. Перестает нормально есть, забрасывает тренировки, толком не разговаривает с ними, агрессивен к младшей сестре,лежит тупо на кровати и ничего не делает. Вот несколько цитат со странички:

- ты так красива ,ты как летнее солнце меня ослепила и ещё раз на ушко шепну I love you!)))

-правда нет слов не могу не смотреть и не улыбаться

- мы всегда будем вместе.

Еще они постоянно ссорятся по телефону. Например, он ей позвонил,а она не взяла трубку. Или шла из школы с другим мальчиком ( это почти измена же). Или он не подарил ей ожидаемый подарок на день св. валенитина - она хотела чтоб на утро под балконом было написано ( "Я тебя люблю" ЖИВЫМИ РОЗАМИ!!!), а он подарил конфеты и валентинку...

В общем, я не знаю как себя вести в такой ситуации. Если начну расспрашивать, боюсь спровоцировать еще большую раздраженность. Не обращать внимания - не могу, да и сомневаюсь правильно ли это?

Если у кого есть или были подобные ситуации - прошу подсказать как Вы их решали.

Было бы ему лет 15-16 может я и нашла бы что сказать, т.к. тут бы сложился разговор почти с мужчиной. Но ему всего 11 лет. Что мне ему сказать?

Елена

Картина дня

наверх