На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Если вы простили мужу измену, как наладить отношения.

Если вы простили мужу измену, как наладить отношения.

1
Первое и самое главное правило для восстановления гармоничных отношений – никогда не припоминайте мужу его ужасную ошибку. Если вы нашли в себе силы простить его, то постарайтесь вычеркнуть из памяти его измену. В противном случае, вы будете мучить и себя и его постоянными напоминаниями об этом. Никогда не упоминайте про измену в ссоре, как бы обидно вам не было.

2
Постарайтесь построить ваши отношения на доверии. Искренне разговаривайте друг с другом. Если у кого-то есть претензии, честно расскажите об этом. Скажите, что вам не приятно, что не устраивает, чтобы вы хотели изменить. Открытость ваших мыслей друг перед другом поможет разобраться в напряжении, в конфликтах и тайных обидах друг на друга.

Попытайтесь честно посмотреть на себя со стороны. Все ли вы делали правильно до измены вашего мужа. Ведь очень часто мужья ищут любви и понимания на стороне, когда не получают этого дома. Может не стоит так часто пилить мужа за не помытую за собой посуду, или беспорядок на рабочем столе. Важно понять, что человека очень сложно переделать упреками и замечаниями, это вызовет только гнев и раздражение.
4
Важным залогом счастливого брака является общность интересов. Очень сложно людям найти общий язык, если их ничего не связывает. Поговорите с мужем о новом проекте на работе, обсудите вместе новую книгу или фильм. Расскажите ему о своем любимом деле. Мужу важно знать, что жена интересуется его делами, ей интересны его занятия.
5
Старайтесь больше времени проводить вместе. Даже при сильной занятости находите несколько минут, чтобы расспросить друг друга о работе, о самочувствии, о планах на выходные. Добрая улыбка, ласковый взгляд, нежное прикосновение поднимут настроение и придадут уверенности на целый день. Пусть ваш дом станет уютным и тихим причалом, куда ваш муж будет торопиться после работы. Пусть он знает, что дома его ждет добрая и любящая супруга.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-56191-kak-naladit-otnosheniya-s-muzhem-posle-ego-izmeny#ixzz49ra8CBm9

Картина дня

наверх