На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 590 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Когда пройдет обида? (из рубрики "Крик души")

Когда пройдет обида?

Семейные проблемы: измена мужа

Семейные проблемы: измена мужа

У нас была хорошая нормальная семья. Ссорились, конечно, но какая семья без ссор живет?! Но вот прошлым летом так получилось, что первый раз отдыхали с мужем врозь. Была возможность получить путевку в санаторий, и я настояла, чтобы муж поехал и подлечился. Как я себя за это проклинаю!

Вернулся он из отпуска, как чужой: стал поздно приходить, на выходные куда-то уезжать, как бы, «по делам». Я сначала и не подозревала ничего такого. А потом стала присматриваться и задумалась.

Пусть это и неприлично, как говорят, но я стала просматривать его мобильный телефон и одежду. Обнаружила у него в пиджаке любовную записку, показала - признался, но кто она такая, он не говорит. Стыдно сказать, но я последила за ним, узнала: молоденькая сотрудница.

Я ему сразу условие поставила: «Увольняйся оттуда, или разводимся!» А он: «Не могу ее так сразу бросить, жалко...» Ее, значит, жалко, а меня нет! Ну, тут я не выдержала, выставила его из дому. А сама не сплю, все из рук валится, похудела, подурнела...

Решила встретиться с соперницей... Просила добром оставить его, а она только плачет. На другой день приходит сам. Прости, говорит, если можешь, я теперь только по-настоящему понял, как ты мне нужна. Такой внимательный, ласковый стал...

Вроде бы и муж при мне остался, но счастье и покой из дома ушли. Я ему всю жизнь верила, а теперь чуть что, у меня все сразу поднимается: и подозрения, и его измена. Я стала нервной, несдержанной. Подруга говорит, что мне радоваться надо, раз семью сохранила, а у меня обида, боль не проходят, да и не верю ему больше: чуть задержится — я в слезы, в крик. Говорит, больше никогда не огорчит. Но кто знает...

И выгнать его не могу, и так жить – что это за жизнь?! У нас растет сын, ему 9 лет. Когда я срываюсь и начинаю ругаться и плакать, он тоже плачет. Я понимаю, что так нельзя, но не могу сдерживаться. А сынишка отца любит и на меня обижается, что я папу ругаю все время.

Просто все решать со стороны. Мне подруга говорит, мол, ли живи и не майся дурью, или выгоняй совсем! А так не жизнь! И мать говорит, что муж оступился, а ты будь умнее, прости и не поминай! Но мы уже так живем полгода, а обида и горечь не проходят. Если ли надежда, что вообще пройдет?

Марина

Картина дня

наверх