На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Женская измена: 1+1=довольна

Половые отношения порой складываются так непросто, что, сохраняя равновесие и здравый смысл, начинаешь уважать за это удачное стечение обстоятельств. Существует один странный негласный закон подлости: либо у тебя нет парня, либо у тебя их сразу два. И при такой раскладке невольно забываешь о верности и чистых чувствах, к которым ты так самоотверженно, страстно стремилась. Это неудивительно, ведь когда ты недополучаешь что-то в одном месте, то можешь взять это в другом. И тебе не нужно никого пилить. Волки сыты — овцы целы.

Наверное, так проще жить. Ведь ты не зацикливаешься, не контролируешь, изводя звонками и смс со словами «где ты?», а значит его нервы останутся целы, и ты на высоте. Кроме того, вся эта суета тебе и самой не нужна, особенно когда ревностный интерес, завуалированный под «отцовскую» заботу, разгорается в самый неподходящий момент. Именно поэтому и нужно держать марку «умной и понимающей» женщины с первого свидания. — Ты, дорогой, работай, не волнуйся. Я тебя беспокоить не стану. – Как же мне с ней повезло — подумал «дорогой». Неужели можно спокойно выпить пива с друзьями, подержать Машку за ляжку?

Мужчины любят пожаловаться друг другу. – Она вынесла мне мозг! Я так больше не могу. Но никто из них не думал о том, что пока это происходит, можно смело говорить, что все женское внимание сосредоточено на нем, единственном и неповторимом. Именно ему в данный момент принадлежит вся любовь, нежность и страсть. А *бля мозга как побочный эффект.

О женской полигамии не принято теоризировать в современном обществе. Здесь все итак пропитано мерзостью и феминизмом. Однако ничто не мешает этому явлению тихо существовать в счастливых, гармоничных отношениях и образцовых семьях, где женщина довольна и удовлетворена. И пусть не силами единственного, зато факт «на лицо».

На этих женщин приятно смотреть, ведь обладать вниманием сразу нескольких мужчин не так-то просто. Во-первых, нужно прилагать все усилия к своему внешнему виду. Во-вторых, уметь удивлять, удерживать интерес и общее возбуждение всего мужского организма на протяжении длительного времени, а это далеко не под силу каждой. Для этого нужно обладать особенным талантом (что-то среднее между клоуном и стриптизершей).

Разумеется, такая постановка унижает чувство человеческого достоинства мужского пола. Ведь они, мужчины, являются надежной опорой семейства, кормильцами нашими, и поэтому им можно все. Так считают они. Но природа распорядилась иначе, отмерив нам сравнительно небольшой срок на сексуальную привлекательность и возможность выбирать и контролировать процесс продолжения рода. Отсюда следует, что рассуждения о несостоятельности женской полигамии остаются без обоснования, основываясь лишь на мужских эмоциях и эгоизме.

Никто не хочет делить свою женщину с кем-то еще, за исключением «куколда». Но ведь и изменять мы умеем ловко и незаметно, выстраивая в голове хитрые схемы, мастерски избавляясь от следов. Нам не нужно тешить себя количеством, ведь причина измены – отсутствие качества и непреодолимое стремление слепить хотя бы из двух половинок свой идеал…

 

http://sex-keks.ru/

Картина дня

наверх