На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Порой из нашей жизни уходят люди…

Порой из нашей жизни уходят люди…

Нет, они не умирают. Они живут и дышат с нами одним воздухом и ходят по одной земле. Они есть. Но не для нас.

Терять всегда трудно. Особенно, когда действительно есть, что терять… но… потери порой пугают лишь потому,что мы боимся расстаться с прошлым. Не можем его отпустить. Оно, словно голодная собака держит нас,как вкусную косточку…

И так хочется, чтобы все было как раньше… по - прежнему. Или еще лучше. Но готовую булочку не испечь заново,можно испечь лишь другую булочку.

Можно выбросить все, что напоминает нам о прошлом… уехать, улететь… оказаться на краю света – но нельзя убежать от своих мыслей и воспоминаний. Их можно встретить лишь лицом к лицу, не прячась, поджав хвост и не изворачиваясь. И взглянув прошлому в глаза, понять, – теперь оно действительно в прошлом.
И вновь пройтись по знакомым улицам, смотреть на такие знакомые черты на фото… лишь для того,чтобы еще раз убедиться – прошедшее не воротишь… И, наверное, к лучшему… хоть чаще кажется иначе…

В нашей жизни, есть лишь те люди, которые делают что - то для того, чтобы быть в ней.

А прошлое, пусть даже прекрасное, не гарантирует ни будущего, ни даже настоящего. Не держите прошлое,не хватайтесь за него… и не думайте, что это оно не отпускает вас… просто улыбнитесь потому, что это было.

Картина дня

наверх