На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Рот на замок: не всё можно говорить подругам.

Рот на замок: не всё можно  говорить подругам.

Рот на замок: о чем не говорить подругам?

Практически у каждой женщины есть подруги. Разговоры с ними порой - единственная отдушина в суете жизни. Однако есть несколько тем, на которые лучше не говорить ни со своей подругой, ни с приятельницей, ни с одной другой особью женского пола. О чем не стоит говорить подругам?

С течением времени понимание важности таких моментов приходит к большинству людей. Однако часто бывает, что женщину «осенило» слишком поздно. Так о чем же лучше не говорить с подругами, чтобы потом сильно не пожалеть о сказанном?

1. Никогда не стоит обсуждать со своей подругой своих возлюбленных. Сегодня может казаться, что ничего серьезного с "этим рыжим нахалом" не выйдет, а спустя какое-то время молодой человек становится супругом. Если говорить точнее, то супругом с подпорченной репутацией.

Любая нормальная и адекватная женщина стремится к тому, чтобы образ ее спутника жизни не был ни чем омрачен. И это правильный подход. Сильно ошибаются те, кто при других людях (и даже при самой близкой подруге) плохо высказывается о своем возлюбленном.

2. Секс и интим: вот, на какие темы накладывается не просто табу, а строжайший запрет под страхом лишения денег на шопинг. Происходящее в постели – дело, касающееся только тех, кто в этой постели находится. Подругам и всем прочим знать подробности интимной жизни нельзя

Глупы и неразумны те дамы, которые обсуждают с приятельницами умения своей второй половины в сексе, размер его достоинства и все остальное.

3. С возрастом любая представительница прекрасного пола понимает и то, что с подругами лучше не обсуждать свое финансовое положение. В целом, обсуждение заработка другого человека даже с его подачи считается дурным тоном.

4. Так же, как и обсуждение болезней. Это самая плохая тема, на которую можно разговаривать людям (не только женщинам). Иначе беседа будет напоминать разговор двух дряхлеющих старушек-жалобщиц, которые вот-вот развалятся на части.

5. Рекомендуется не обсуждать с подругой своих детей. Каждая мама убеждена в том, что ее ребенок, конечно, самый лучший на свете. Разговоры о чужих чадах не интересуют ни одну маму, особенно в том случае, если чей-то отпрыск во многом превосходит ее собственного.

Мнения относительно своего ребенка она точно не изменит, зато может серьезно обозлиться или даже начать завидовать. О чем же тогда говорить с подругой? Есть множество тем, которые можно и нужно обсуждать.

Мода, одежда, еда, погода, путешествия, спорт, хобби, театр, культура – все эти и многие другие темы идеальны для беседы с подругой. Их основной плюс заключается в нейтральности. Все сказанное, как ни странно, поможет сохранить дружеские отношения с подругой.

Хотя, нужно признать, юношеская дружба не поймет всех сказанных вещей, поскольку цинизм ей свойственен в меньшей степени. Однако это тема для совершенно другого разговора.

© Ирина Миронова

 

 

 

Как понравиться друзьям парня: 7 правил  

Картина дня

наверх