На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

"Ты не должна спать одна"

Вчера мой друг в переписке (да, такое еще существует!) написал одну вещь. Он написал: "Ты не должна спать одна". Мы общаемся очень хорошо и он прекрасно знает, что сейчас я совсем без отношений, даже романов нет никаких.

Моей первой мыслью было, что он отчасти прав.

Человек рядом нужен. Но если по велению души такого нет, то зачем просыпаться с тем, с кем просыпаться не хочешь?

Слушайте, я СТОЛЬКО таких историй знаю, где девушки живут с парнями "чтобы кто-то был" или "потому что он отец моего ребенка" или "ну пока ничего лучше нет", не чувствуя к мужчине при этом ничего, что связано с нормальными отношениями и чувствами. Прям страшно.

Одни мои серьезные отношения (с проживанием совместным более года, планами на семью и тд) закончились потому, что в один день я проснулась и поняла, что просыпаться с этим человеком не хочу.

Это было настолько ясное осознание, что я тут же съехала и прекратила эту историю. Конечно, там были предпосылки пораньше, сигналы, которые я не увидела, но все же.

Да, я одна. Без сильных чувств мне даже не хочется ни с кем целоваться, не то чтобы просыпаться. К сожалению, не все живут с такими принципами.

"Ты не должна спать одна" - все верно. Но лучше одной, чем с кем попало. Думайте.

Картина дня

наверх