На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Чин женЧины

Что такое Чин женЧины?

Что такое Чин женЧины?

Сегодня мы поговорим с женЧиной Аленой Полынь, которая впервые заявила, что у женщин забрали Чин жены, и именно поэтому сейчас много несчастливых семей.

Корреспондент: Алена Полынь, здравствуйте. Расскажите подробнее о Чине женчины.

Алена Полынь: Чин женчины – это, прежде всего, Чин жены, а Чин - это особая Сила наполнения. Жена либо имеет этот самый Чин жены, либо ничего дать семье, детям и мужу не может. Итог: проблемы у детей и разрушение взаимоотношений в семье. Именно отсутствие Чина жены - это больное неразумное общество, ведь общество - это люди, а людей растили и рожали те самые женщины, а не женчины, те, кто Чина не знает.

Корреспондент: Верно. Ведь мы как-то и не замечали, что говорим мужЧина, то есть, в Чине мужа, а в слове женЩина Чина нет. Но, может быть, это всего лишь слово?

Алена Полынь: Как известно, вначале было Слово. Планета и Земля имеют женское начало, женчина - это лоно, что дает жизнь. Все должно быть гармонично, дисгармония мужа в Чине, а жены не в Чине, вызывает ссоры и невозможность напитать энергией семью. Это очень важно понять и принять понимание, что в семье одинаково важны и мужчина, и женчина, именно женЧина, а не женЩина.

Что такое Чин женЧины?

Корреспондент: Помимо изменения слова, что нужно изменить женщинам в себе, и как это сделать?

Алена Полынь: Приобретение Чина - это особое состояние наполненности, безусловно, ни тренинги, ни семинары такую наполненность не дадут. Таинство наполнения Женской Первородной Силой, на то и таинство. Вообще, когда женчина начинает себя осознавать женчиной, внутри нее просыпается та самая Первородная Женская Сила. На своем сайте, я рассказываю о многом, даю знания на совершенно разные темы, и каждая женщина может стать женчиной.

Корреспондент: Невозможность встретить своего мужчину и одиночество тоже из-за отсутствия Чина?

Алена Полынь: Точка отсчета - еще раньше от дивицы, именно дивицы, а не девушки или дЕвицы. В этом Слове есть Дивная Сила, та самая, что вызывает дивление и желание быть рядом, очарование, послушайте это слово, ведь речь идет о наложении чар. Но сегодня все уже позабыли, как это делать. Это не косметика, не наряды и даже не духи, это тоже тайные знания для Дивиц. Снова скажу - сайт Чин женчины вам в помощь.

Корреспондент: То есть, не стоит тратить время на женские тренинги, надо вспоминать забытые женские хитрости?

Алена Полынь: Все верно, не просто хитрости, а таинства. А вообще, конечно, хитрая лисичка живет в каждой из нас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх