На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Какие типы мужчин нравятся женщинам?

Какие типы мужчин нравятся женщинам?

Можете ли вы сказать, не задумываясь, к какому типу мужчин вы принадлежите? Вероятно, что нет. Тем не менее, все представители сильной половины человечества должны с легкостью отвечать на данный вопрос, ведь лишь таким способом мужчина определит, может ли он причислить себя к одному из пяти типов мужчин, которые способны вскружить голову любой женщине.

Существуют типы мужчин, способные очаровать любую женщину. Однако если вы не смогли отнести себя ни к какому типу из предложенной классификации, унывать не следует. Это не означает, что вы не будете нравиться женщинам.

Музыкант и артист


Музыкант Любую женщину может свести с ума появление музыканта, ведь творческие люди, в особенности музыканты, всегда вызывают бурные эмоции.

Многие женщины, вне зависимости от возраста, выделяют мужчин-романтиков, нежных и ласковых коими и является большинство артистов и музыкантов. Такие мужчины вызывают особый интерес. Женщины считают музыкантов людьми с особой хрупкой организацией души, способными на искренние чувства, красивые как в кино жесты и поступки. Кстати, тайное желание большинства женщин – стать музой для представителя творческой профессии.

Учитель


Учитель Многие женщины без ума от мужчин-интеллектуалов. Стоит им создать в глазах женщины образ авторитетного и не терпящего никаких возражений начальника, властного до деспотизма, то женщина точно будет у их ног.

Большинство женщин считает, что главными преимуществами данного образа являются интеллект и эрудированность. Кроме того, мужчины-учителя более опытны по сравнению с другими. Благодаря компетентности таких мужчин во многих аспектах жизни у прекрасной половины человечества формируется чувство доверия, готовность следовать за ними повсюду.

http://chaechka.ru/on-i-ona/muzhchiny/361-kakie-tipy-muzhchi...

Картина дня

наверх