На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Сексуальные параметры: ученые выяснили, какие женщины - самые сексуальные

Сексуальные параметры: ученые выяснили, какие женщины - самые сексуальные

Какие женщины привлекают мужчин: брюнетки или блондинки, худенькие или пышечки? Споры на эту тему могут длиться бесконечно. Ну какой женщине не хочется быть самой желанной и привлекательной для своего избранника?
Сексуальные параметры: ученые выяснили, какие женщины - самые сексуальные
Сексуальные параметры: ученые выяснили, какие женщины - самые сексуальныеdepositphotos.com

На что только не идут представительницы прекрасной половины человечества, чтобы выглядеть «секси»: они перекрашиваются в блондинок, рискуют здоровьем, надевая туфли на высоченных каблуках, покупают духи с феромонами и тратят ползарплаты на не слишком приятные процедуры в салонах красоты. А чего стоят изнурительные диеты, которые должны помочь «вписаться» в долгожданные модельные параметры – по мнению многих, залог счастливой личной жизни.

Наконец-то мучения можно прекратить. Ученые из Абердинского университета (Шотландия) провели ряд исследований и вывели формулу идеальной женской фигуры. Они установили прямую взаимосвязь между женскими пропорциями и сексуальной привлекательностью для мужчин.

depositphotos.com

Итак, барабанная дробь. Самыми привлекательными согласно исследованиям реакций мозга на изображения девушек и соцопросам мужчин, признан рост 165 см и вес 65 кг. Скажем сразу, такую девушку будет сложно назвать худышкой, скорее девушкой с формами.

Если ваш рост ниже или выше указанного, не расстраивайтесь. Для того, чтобы быть «секси» это необязательно, здесь важны пропорции. Самыми желанными оказались женщины с индексом массы тела от 22,8 до 24,8. Вычислить индекс массы тела довольно просто для этого вес в килограммах вес (в килограммах) нужно разделить на возведенный в квадрат рост (в метрах), то есть ИМТ = вес (кг): (рост (м)2. Например, входящие данные таковы: вес = 58 кг, рост = 160 см. Следовательно, ИМТ = 60:(1,62×1,62) = 22,9. По мнению ученых, именно женщину с такими параметрами выбрали мужчины.

Таковы выводы ученых, и мы не станем с ними спорить. Хотя наша редакция уверена, что красоту, обаяние и женскую привлекательность нельзя измерить в сухих цифрах, и каждая женщина прекрасна по своему.

http://ivona.bigmir.net/psihologia/relate/sex/458609-Seksual...

Картина дня

наверх