На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Алиментщица Бритни Спирс

О том, как пристроить свой половой орган в тепло и сытость, бывший муж Бритни Спирс знает все. Ежемесячно он получает с бывшей жены по 20 тыс. долларов на содержание детей. Но этой суммы ему, кажется, маловато.

Супруги жили вместе три года, затем развелись. В 2007 году суд постановил, что их совместные дети будут проживать с отцом Кевином Федерлайном, а мать должна обеспечивать их материально, выплачивая те самые 20 000 баксов. Однако, подобная сумма кажется экс-супругу Спирс слишком маленькой, и он планирует требовать увеличения размера алиментов, минимум в три раза.

Мужчина мотивирует это тем, что у него шестеро детей, которых нужно содержать (двое от Бритни, и четверо – от двух других женщин). Отец-молодец плачется, что его работа диджея приносит ему всего $3000 в месяц, а это всего менее 1% годового дохода бывшей жены.

Бритни, в свою очередь, не хотела бы увеличивать размер содержания. Во-первых, она не уверена, что все деньги идут только на ее детей, а не на всех шестерых. А во-вторых, она боится, что аппетиты бывшего муженька с каждым годом будут только расти.

Думаю, что ее сомнения обоснованны. Недавно бывший муж широко и с размахом отгулял свое 40-летие в компании стриптизерш. На них у него денег хватает.

Для нас эта история кажется дикой – ведь в абсолютном большинстве случаев дети у нас остаются с матерью.

Как думаете, готово ли наше общество доверять их и отцам тоже? А сами отцы готовы взять на себя эту ответственность, или пусть все остается как есть?

https://morena-morana.livejournal.com/853464.html

Картина дня

наверх