На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

КАК ЛЮБОВЬ ОРЛОВА ЭЛЕГАНТНО УНИЗИЛА ЛЮБОВНИЦУ МУЖА

КАК ЛЮБОВЬ ОРЛОВА ЭЛЕГАНТНО УНИЗИЛА ЛЮБОВНИЦУ МУЖА

Знаменитая советская актриса жила в любви и согласии с кинорежиссером Александровым. Но семейную идиллию временами нарушали его похождения на стороне. Орлова старалась относиться к интрижкам мужа философски, ведь в богемном обществе действуют свои негласные устои. Но один раз…

Однажды Александров пригласил к себе на день рождения любовницу, тоже актрису. И та, не подумав, приняла приглашение. Когда Любовь Орлова узнала об этом, и ее терпение окончательно лопнуло. Женщина решила отомстить, но не абы как! Ведь месть (тем более месть успешной актрисы) должна быть КРАСИВОЙ!

Тогда все работники культуры обслуживались в особенных комбинатах. Благодаря этому Орлова без затруднений смогла узнать у общего с любовницей портного, какое платье тот шьет незадачливой актрисе. И этой информации для мести вполне хватило.

Когда любовница Александрова пришла к нему на день рождения, она сразу же поняла, что лучше было бы этого не делать. А все потому, что в его доме на днях сменили всю обивку. Кресла, диваны и даже стулья были обиты той самой материей, из которой портной пошил платье несчастной сопернице Орловой. Самое забавное то, что не только мебель подверглась обновлению, даже новенький коврик для вытирания ног, встречающий гостей у двери, идеально гармонировал со злополучным платьем…

aktrisa 2
В общем, как вы понимаете, в этом доме любовница надолго не задержалась. Потому что стоять посреди этого великолепия, а тем более сесть куда-нибудь она не могла.

Такая вот она, изощренная женская месть!!

http://bomba.co/kak-lyubov-orlova-elegantno-unizila-lyubovni...

Картина дня

наверх