На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ НОВОГОДНИЕ ЁЛКИ МИРА!!!

 

Самая высокая ёлка, построенная из деталей Lego (Малазия)
Приятного просмотра ВАМ и новых идей !!!

 

елка, новый год, ель

Шоколадная ёлка (Франция)

 

елка, новый год, ель

Золотая ёлка (Япония)

 

елка, новый год, ель

Самая большая стеклянная ёлка (Италия)

 

елка, новый год, ель

 

Поющая ёлка (США)

 

елка, новый год, ель

 

Внимания также заслуживает и 9-ярусная елка в Лондоне, сделанная из 140 использованных бочонков из-под виски.

 

Самые необычные новогодние елки 2012-2013 (ФОТО)
 

 

Необычные новогодние елки

Тоже интересное решение: новогодняя елка из пивных бутылок. Для нее можно использовать как полные, так и пустые бутылки. Наверняка доставит радость на Новый год любителям пива.

Необычные новогодние елки

Еще одна елочка, которая украсит кухню или дачу. Сделать такую новогоднюю елку может каждый. Наверняка гости будут сильно удивлены такому взгляду на новогоднее дерево.

Фото необычных елок

Елка, которая сделана из дисков. Такое новогоднее дерево наверняка понравиться тем, кто не мыслит свою жизнь без компьютера. К тому же сделать такую елку своими руками не составит труда. Можно пригласить в помощь друзей, которые наверняка захотят принять участие в том, чтобы создать новогоднее дерево своими руками.

Новогодняя елка для любителей книг. У тех, у кого в доме есть библиотека – отличный способ стильного решения украшения новогодней елкой.

Елка для сластен – сделана из обычного песочного печенья. Хозяйкам наверняка понравиться идея как для украшения квартиры к Новому году, так и для декорации новогоднего стола.

Необычные елки

На фото елка, которую может сделать каждый. Изготовить ее просто, достаточно взять бутылки с пивом и уложить их в пирамиду, как на фото – все необычная елка готова. Кроме того, она функциональная: гости могут угоститься содержимым бутылок.

Фото необычных елок

На фото самая обычная новогодняя елка, но она перевернута верх ногами. Поэтому появилось прекрасное место для стула, а еще для огромного количества подарков. Идея проста, пришла она в голову человеку с креативным мышлением, который сумел взглянуть на елку по другому. Сделать это не так уж и сложно, было бы желание.

5 (305x460, 56Kb)
Ёлка из бутылочных крышек

24 (341x399, 93Kb)
Ёлка из пластиковых бутылок

13 (525x700, 42Kb)
Ёлка из ракушек

Ёлка из шишек.


Ёлка из макарон


Ёлка из картофеля


Ёлка из лимонов


Ёлка из мандаринов



Картина дня

наверх