На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Мужские секреты которые должна знать каждая женщина

Мужские секреты которые должна знать каждая женщина.

Исходя из устоявшихся стереотипов, женщина воспринимается более изворотливой и изобретательной, чем мужчина. Сильному полу приписывают часто простодушие, отсутствие интуиции и эмоций. Однако это совсем не так. Существуют определенные мужские секреты, которые должна знать каждая женщина.

Например, сейчас очень популярна литература, обучающая как можно манипулировать мужчиной. Предназначена такая литература исключительно для женщин. И редко кому придет в голову, что ее могут также изучать и мужчины. Благодаря чему мужчины в последствии отлично разбираются в слабостях и отлично ими пользуются. Например, быстро добиться интимной близости и сразу бесследно исчезнуть.

Поэтому женщинам не стоит сразу доверять мужчине, если он с первых дней встреч устраивает ей сюрпризы и окружает романтикой, заботой и непревзойденным вниманием. Вполне можно предположить, что он просто хочет как можно быстрей получить желаемое.

Скрытые чувства

Большинство женщин искренно считают, что мужчины не способны к переживаниям, сентиментальности, излишней чувствительности. Даже удивляются мужскому бездушию, когда видят женские слезы. На самом же деле мужчины могут не в меньшей мере быть чувствительными. Только свои чувства они мало кому показывают или вовсе скрывают от всех. Недовольство они могут выражать странным поведением, например, будут игнорировать женщину, которая их обидела.

В таком случае можно расспросить о причине странного поведения. Или же не обращать внимания на его странности. Обычно они проходят вместе с обидами.

Свободные отношения

Женщины уверены, что мужчины любят свободные отношения и с удовольствием их обсуждают. Однако понимание свобода отношений для мужчины относительное. Он может захотеть завести любовницу, но в тоже время, чтобы рядом была любимая женщина, хранящая верность.

Такое поведение объясняется чувством собственничества. Если возникают отношения с любовницей, то они тщательно скрываются от страха потерять жену или что она сможет поступить также.

Многим женщинам свойственно думать, что секс для мужчин на первом месте и нет ничего важней секса.

Когда как на самом деле мужчинам свойственно разделять женщин на разные категории, например, для дружбы, для секса, для длительных отношений. Изменить свою категорию довольно таки сложно. Если мужчина изначально настроен только на секс, то длительных отношений никогда не будет. Для серьезных отношений у мужчин другая тактика и процесс завоевания происходит медленно. Женщины готовые пожертвовать всем с первой встречи часто отпугивают мужчин.

http://vritmevremeni.ru/lichnaya-jizn/muzhchiny/muzhskie-sek...


Источник: http://vritmevremeni.ru/lichnaya-jizn/muzhchiny/muzhskie-sek...


Источник: http://vritmevremeni.ru/lichnaya-jizn/muzhchiny/muzhskie-sek...

Картина дня

наверх