На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

ЖизньБоль

Из рубрики "Крик души"

Проза : ЖизньБоль

Бесит генетика. Много раз я встречался с людьми, которые "купаются в энергии" так сказать. Их лица сияют без преувеличения. И конечно это генетика. Красивое телосложение, которое не испортить сладостями. Характер милый и самостоятельный с самого ранеего детства. Душа компании. Девушка одна на всю школу о которой мечтают все мальчишки в радиусе тридцати километров и парень накаченный самой природой.

Да, были деньги, когда я встречал несколько таких людей. В больших городах их конечно много. Но не в моем малюсеньком "мухосранске" раньше я восхищался ими и влюблялся в них, а сейчас я терпеть не могу себя. Так как на мне генетика оторвалась по полной. Скажите, что я просто лентяй ведь сказать можно все что угодно. Но я та знаю правду. Как пять лет тягал железо и как ел, словно слон и как просился на разные работы. Ах, генетика ты дала мне пинок под зад еще при рождении, когда я раньше срока чуть не умер и запустила свой круг сансары. Знаете как в древней Спарте выкидывали больных детей. Не знаю правда это или нет, но эти люди действительно знали, что делают, лучше помучаться пять секунд чем юлиться всю жизнь.

Когда я учился и был на практике в больнице я встречал много таких людей. Они делали все по "инструкции" но были лишены генетики и попадали туда где я проходил практику. Больные и не мощные они падали, умирали и оставались без ног просто так.
-Вы много едите? -Спросил я женщину, которая не могла встать с кровати из-за полноты. Боже мы даже весы ей не дали. Врач просто написал 300 кг. Правильно, за чем издеваться над женщиной и позорить её в сотый раз.
-Что ты мальчик, муж и сын уже года два держат меня на диете, я же сама и встать не могу. - Что правда то правда.
Гормоны пишит врач. Господи я видел как муж её моит. Закрыть глаза не успел.


Много я видел, состарившихся в свои сорок и девушек с морщинами, а им всего двадцать. Это самые обычные люди, которые учатся и работают. Они не пьют и много не едят я то знаю сам такой. Но генетика. Ах, генетика.

Александр

https://rirl.ru/story-72535.html

Картина дня

наверх