На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Отношения с разведенным мужчиной: за и против.

Отношения с разведенным мужчиной: за и против.

 

Если на вашем пути встретился разведенный мужчина, будьте осторожны, эти ребята могут быть опасны. Сложно определить: развод в его жизни случился из-за нехорошей жены, недостатка жизненного опыта или все-таки его скверного характера.

 

Существует пять типов опасных разведенных мужчин, отношения с которыми могут принести неприятности.

 

Инфантильный

 

Представитель этого типа в разводе винит только жену. Чем подчеркивает свою незрелость и несамостоятельность. Вы его будете интересовать до тех пор, пока будете окружать его заботой. Как только ему покажется, что его недостаточно опекают, он отправится на поиски новой «няньки».

Контролер

 

Этот мужчина пережил предательство жены и теперь уверен: «Все женщины одинаковые». При всей своей сдержанности и способности держать эмоции при себе, он будет контролировать свою новую избранницу. Если вас не устраивает подобное отношение, постарайтесь мягко объяснить, что отношения строятся не на подозрениях, а на взаимном доверии.

 

Гуляка

 

Он хороший добытчик, жену не обделяет вниманием и всегда находит время для детей. Казалось бы, примерный семьянин, но пока жена закрывает глаза на его временные увлечения. Такой мужчина не считает свои похождения большим пороком, ведь он ни в чем семью не ущемляет. Его жизненную позицию уже не изменить, или принимайте его таким, какой есть, или не связывайте с ним свою судьбу.

 

Тиран

 

Предыдущая жена, не выдержав морального давления, спаслась бегством, теперь он подыскивает новую жертву. Вначале он умело маскирует свои наклонности. Главное - вовремя разоблачить тирана. Он всегда говорит утвердительно, не терпит возражений, любит указывать, неуважительно относится к женщинам, стремиться принимать за вас решения, вплоть до вашей прически и одежды. Бегите от него подальше, пока он не подавил вашу волю.

 

Вольный художник

 

Ему постоянно нужна муза для вдохновения. Умеет любить сильно и преданно. Посвящает своей избраннице стихи, песни, музыку, но его пугает быт. Он жаждет свободы и никогда не простит своей избраннице, если она потребует от него таких приземленных вещей, как выброска мусора или поход в магазин за продуктами, он считает себя выше этого.

 

В целом, прежде чем решиться на брак с разведенным мужчиной, ответьте себе на вопрос: «Сможете ли вы прожить долгую и счастливую жизнь с этим человеком?». Кто предупрежден - тот вооружен. Зная чего ожидать от определенного типа мужчины, сможете застраховать себя от неудачного выбора.

http://www.universewomen.ru/psy/otnosheniya-s-razvedennyim-m...

 

Картина дня

наверх