На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Романтика и секс

Романтика и секс

Романтика и секс

Секс — большая составляющая нашей жизни. И, казалось бы, конкретно этот момент на 100 процентов объединяет и парней, и дам. Так оно и есть, вот лишь восприятие кардинально различное. Если дамы острее воспринимают романтику, которая витает в его ожидании, то парней, почаще всего, больше тревожит конкретно процесс. То, что мы называем, для одних — «химия», а для остальных — «физика».

И не глядя на то, что все с течением времени изменяется, и как говориться «другие времена — остальные нравы», и отношение к сексапильным связям в обществе довольно сильно поменялось, но романтика все так же прочно находится в фантазиях и мечтах женской половины.

Что же это такое — романтика, что она означает для прелестной половины населения земли, а что для мощной?Начало рассмотрения данного вопросика по праву принадлежит женской половине!Именно романтика, ежели глядеть на дела очами дам, дает возможность мыслить о том, что мужчина проявляет самые теплые и нежные чувства. С точки зрения парней конкретно секс является основой отношений.

Ситуация такая, что можно глубоко копать в историю, еще в те времена, когда муж-добытчик приносил домой мясо мамонта, а верная супруга — хранительница очага, ожидала его с нетерпением, и это нетерпения никак не проявлялось в том, что бы набить собственный желудок. И не ожидали они магических палочек... Хотя, может быть, и мужской орган кому-то представлялся конкретно так!) Фантазии и мечты, которые рисовали все это время картину, выстроили в голове некоторый шаблон происходящего и ожидает зазноба конкретно того, что явится ее царевич, лаского усадит на собственного «белого коня» и увезет в страну красивую!!!Таким образом, можно смело говорить о том, что чем больше ожидания, тем выше романтические запросы дам.

Что касается парней, у их вопросик с романтикой обстоит несколько по другому. Им эта романтика не «в лоб не по лбу». Им подавай секс «с пылу с жару». Слезное зрелище — но факт. Но постоянно принципиально держать в голове о том, «что одному отлично, обоим не обязано давать покоя...».

А мужчины не соображают, но почему женская половина так увлеченно глотает эти романчики один за иным?Да все максимально ясно: таковым образом, они восполняют свое воображение новенькими «плодами для пищи». И почему же мужчинам так трудно осознать «на кой хрен сдалась эта романтика?», ежели конкретно она способна «взять быка за рога!Так что мужчины стоит учесть, что конкретно романтика может стать вашим проводником к сексу с минимальными потерями.

И не стоит так категорично реагировать на «Я достану для тебя звездочку с неба, если дашь мне лестницу в него...», это и дураку понятно, что все это «вода», ограничьтесь первой половиной выражения. Вот и выходит из всего этого, что романтика для дам некоторый тотализатор для ярчайших сексапильных чувств, тогда как реальным мужчинам «чем короче путь, тем лучше»!

А вы — дамы, помните, что путь к сердечку мужчины лежит не через желудок, а кое-где чуток ниже!

По материалам: http://www.femy.ru

Картина дня

наверх