На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

ПАРНИШКА И ЛЮБОВЬ

ПАРНИШКА И ЛЮБОВЬ

Я пишу с надеждой, что вы поймете хоть чуточку урагана чувств, которые испытывают люди, которые любят; ни которые дружат, ни которые занимаются любовью, а те которые обречены на непонимание, которых никто не поддержит, но они ЛЮБЯТ.

Что можно было сказать о нем (ЛЕША): простой, веселый паренек, который катался на скейте, носил кеды с тремя полосками, пил пиво с друзьями от нечего делать попросту, сказать жил и прожигал свою жизнь на развлечения, и считал, что поступает вполне правильно. Наверно, так и надо жить не о чем, не задумываясь (я даже ему завидую) Был какой-то праздник, и намечалась большая пьянка, и ОН не мог этого пропустить. Собрались с друзьями в дорогу, оказалось, что они должны будут встретить каких-то знакомых, которых он не знал, но Леша спокойно к этому отнесся, так как часто встречал новые лица и легко заводил друзей. У друга зазвонил телефон, он улыбнулся что-то радостно ответил и положил трубку.


- Ребята вы не поверите!!!- закричал он на всю улицу. С кем мы сегодня будем гулять... с самой красивой и самой востребованной девушкой города!!! С Катей!! Ромка сказал, что раньше они учились в одной школе, и они её встретили по дороге, и она решила по старой дружбе с ними прогуляться.
Все начали шептаться и улыбаться. Леша ничего не понимал, что за Катя? Почему все так всполошились? Раньше никто так не радовался встрече с какой-то девчонкой.


- Эх, Леха, ты же не знаешь Катю, это не девушка - это ходячая бомба замедленного действия её хочет любой пацан в городе, но проблема в том, что не всем она по зубам. Короче рассказать это не возможно сам все увидишь.
Дорога хорошо просматривалась вот вдалеке появилась большая шумная компания. Леша не произвольно выделил кого-то в красном, и тут все поняли это она, и есть... та Катя, которую в своих необузданных снах видят ребята, та, которая убивает одним только взглядом, ради ночи, с которой любой готов на всё... Ребята ускорили шаг и уже через минуту все здоровались и обсуждали новости. Леша посмотрел на Катю и не заметил ничего особого. Это была девушка лет восемнадцати, девятнадцати (примерно на 2 года старше Лехи), в красном платье, лаковых туфлях на высокой шпильке и в больших черных очках. Он не заметил, как она подошла к нему и заговорила:

- Хотя я редко гуляю в этой компании... почти никогда... тебя я с ними не видела, ты новенький???

- Да, нет, я знаю их давно, просто раньше я жил в другом районе, поэтому и не гулял здесь...-растерялся Леха, потому, что понял, что вся компания уже давно не шумит, а затихла и смотрит о чем же он разговаривает с НЕЙ.
-Будем знакомы!- сняла очки - Я Катя!- сказала она, протянула руку и улыбнулась.
Леха как дурак остолбенел и молчал. Просто её улыбка убила его на повал (я уже объясняла, что сначала она ему не понравилась) но улыбка была такой искренней, детской, озорной и веселой, что совсем не совпадала с её имиджем стервы и хищницы.

- Ээй! Как тебя зовут?- спросила она и засмеялась.
- Меня? - опомнился Леша - (Сначала хотел сказать по привычке ЛЕХА, но почему-то сказал) - Алексей, очень приятно.
- Мне тоже, какой же ты смешной я люблю таких!!!! Я пойду, покурю, а ты не куда не уходи еще поговорим. Только она скрылась за углом все накинулись на бедного Леху и стали расспрашивать дергать, но он не слышал слов, просто тупо прокручивал её образ в голове. Что - то ударило его по затылку, и он опомнился это была рука его лучшего друга Сереги.

- Ну, ты брат даешь! В первый раз вижу такое везенье только увидел девушку и такой успех, но ладно девушку, да КАКУЮ... эх чувствую, она научит тебя многому...

Да вы что я же... я ничего не делал, да она просто прикалывается со мной я же младше ее, зачем я ей??? - а сам так и мечтал, чтобы хотя бы увидеть её ещё разок.
Она вернулась, и от неё повеяло легким ароматом сигарет, похожим на запах дорогих духов.
Весь этот вечер они были вместе, гуляли, веселились, он даже учил её кататься на скейте правда в туфлях на шпильке и в Весь этот вечер они были вместе, гуляли, веселились, он даже учил её кататься на скейте правда в туфлях на шпильке и в платье кататься на скейте было очень экстремально. Катя так понравилась Леше, что он даже забыл, что он вышел гулять с друзьями, а не с ней. Все друзья были в шоке и, конечно обозлились на Леху, но признавать этого не хотели, их интересовал финал этой истории, они даже поспорили на деньги, сколько времени будет водить за нос Катя Лешу. Стало совсем темно - время приближалось к 12:00, Лехе надо было домой, но было стыдно признаться Кате в этом.
И друзья помогли:
- Леха тебя же дома пристрелят - уже двенадцать!!! Катя посмотрела на Лешу он замялся и сказал:
- Прости Катя, но ничего не поделаешь!
- Даааа! Давно я так рано домой не собиралась, но не огорчайся мне с тобою было хорошо. Проводишь домой - дам номерок, а будешь хорошо себя вести может еще что перепадет!?!?
Леша не знал, как поверить своему счастью попросту он влюбился. Он попрощался с ребятами и быстро подбежал к Кате она взяла его за руку, (Леша почувствовал, как внутри его что-то перевернулось и под сердцем и по животу пробежала не передаваемая приятная дрожь. Вы можете не поверить, но некоторые люди такие чувствительные и искренние что им достаточно дотронуться до любимого человека и они уже счастливы.) и они пошли по направлению к ее дому. Леша не заметил, как они подошли к большому дому, можно было сказать к особняку. Он не сразу поверил, что она живет здесь, хотя дом был такой же роскошный, красивый, неординарный как и она.
Леша робко спросил:
- Наверно, твоя мама очень беспокоится что тебя до сих пор нет дома - и посмотрел на дом, но ни одно окно не горело, дом был пуст как заброшенный замок.
– Мама уже давно живет отдельно, я живу в это доме одна... Катя на секунду загрустила.
- Одна???- удивился Леша.
- Да.
- Но...
Она дотронулась своей рукой до его губ, и он не успел закончить фразу.
- Может ты заглянешь ко мне на ночлег??? - спросила она и её глаза стали хитрыми как у лисы.
- Не хочу тебя обижать, но мне надо домой! Я бы очень хотел с тобой увидеться еще.
- Конечно, вот мой номер, - и она протянула визитку в форме розы. Не успев поднять головы, Леша почувствовал сладкий вкус алых губ Кати, глупо говорить, что это его первый поцелуй, хотя так и было в прошлой жизни его вовсе не интересовали девушки.
Катя быстро побежала во двор и скоро скрылась в своем большом доме. ( Его подарил Кате один из ухажеров, но она вскоре рассталась с ним после того как узнала что он женат) Этот дом она любила и ненавидела одновременно. Любила за то что
в нем она могла всегда уединиться и подумать о жизни, а ненавидела за то, что он был всегда пустым никто не задерживался в нем дольше ночи, как только её знакомые получали СВОЁ они быстро пропадали иногда до утра, а иногда и насовсем и дом опять превращался в заброшенный замок, в котором уже давно не слышали смеха и веселых песен. Наверно, пришло время рассказать вам о Кате. Когда - то она была простой обычной девочкой не сказать чтоб красивой но и уродиной её никто не называл просто она была незаметным ребенком. Но все меняется, и однажды её приметил один парень, он начал ухаживать за ней дарил цветы подарки, а она так влюбилась в него, что была готова пойти на все лишь бы быть с ним. Был холодный, мрачный вечер шёл дождь, он обещал придти... Раздался звонок, она открыла дверь, там стоял он мокрый, грязный, но счастливый что дошел к ней.

Они были дома одни, и он говорил, что это новый этап отношений, проверка чувств, любви, что у него это тоже впервые и то, что больно не будет... (Не знаю наверно все так говорят???) Она смотрела в его глаза своими наивными зелеными глазами
и видела, что он боится чего - то и дрожит, но не показывает вида. Катя подумала, но если для него это так важно все равно, же это когда - нибудь случится, ведь он любит тебя разве это плохо??? Она согласилась: дождь, постель, его теплые большие руки, её голос и слова Люблю, Люблю все слилось воедино. Когда все закончилось - дождь прошел, и последние капли тяжело ударились об асфальт, она положила свою голову ему на плечо и сказала:
- Любимый как же нам хорошо вместе!! Любимый??
Она взглянула, но него, но он уже спал. Проснувшись, поняла его нет, но не предала этому значения и спокойно пошла в школу. Но в школе творилось что- то странное:
все тыкали на неё пальцем и шептались, тут она увидела его в компании друзей они все дружно смеялись, она подумала: Ну, вот сейчас он меня защитит от этих сплетников. Она подошла к ним все замолчали.
- Привет Саша! Ты не знаешь, почему они все шепчутся?
Саша опустил голову и пробормотал:
-Катя лучше уйди, забудь так будет лучше всем и тебе и мне!!!
- Но разве так можно? Саша мы же любим друг друга???
Друзья:
- Да что ты треплешься с ней как с маленькой она же уже не ДЕВОЧКА. И это было
ужасно что происходило в душе у Кати трудно понять нам боль, страх, одиночество - сколько еще эмоций она испытала, но сжав кулаки так что ногти вонзились в ладонь до крови и сквозь слезы: Она крикнула на все школу:
- Да я спала с ним, но у него это было тоже в первые, он ничего не мог сделать правильно, мне даже приятно не было!!!!!

Теперь его друзья смеялись над ним ни чуть не тише чем над Катей. Если честно Кате не стало легче, но она чувствовала себя на много уверенней. С ТЕХ ПО ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Он начала носить привлекательные, откровенные наряды. У неё появилось очень много поклонников, ухажеров которые дарили ей дорогие украшения, водили в рестораны, она общалась с теми с кем хотела, Катя не была шл…ой, хотя соседские бабки давно мечтали сделать ей такой ярлык. Она продавала свою красоту за дорого и стала самым СЛАДКИМ желанием всех. Потом как вы уже знаете ей подарили дом, и она переехала туда, чтобы маму не упрекали ПЛОХОЙ дочерью. Каждый месяц Катя обязательно приезжала к маме в гости и приносила денег, мама умоляла вернуться и говорила что денег не надо но Катя была не отступная.
Вернемся к Леше он как на крыльях добрался домой. Поднялся к себе в комнату и его мысли принесли его к ней, разве мог он не влюбиться в неё. Да ещё вчера он бы смеялся над тем, кто сказал бы что Леша будет готов на все ради девчонки. Все в голове путалось, но лишь одно он понимал точно, что он не хочет отдавать и отпускать Катю, она уже тогда стала частью его жизни.
Они редко виделись причина тому, что Катя все время была занята чем-то: то родственник позвал на день рождение, то подруга приехала в гости и тд. Леша верил ей но друзья пытались объяснить ему, что Катя не может его любить она из ВЫСШЕГО круга а ты простой дворовый парень Леша обижался на них. даже лучший друг Серега говорил:
- Она не твоя брось пока не поздно или попробуй на вкус эту конфетку и расскажи нам..
- Да как вы можете такое говорить она замечательная великолепная вы её не знаете совсем!!!
-Ех, Леша-Леша ... - вздохнул Серега - не хотел тебе говорить, но её видели вчера с взрослым мужчиной в Ford Focys Ты её не знаешь...
- Не верю... - ответил Леха.
- Твоя девушка, она… она просто «легкого поведения»!!!
- Никто не смеет её так называть!!! - Закричал Леха и ударил в челюсть Серегу.
У лучшего друга потекла кровь с губ, и он сказал:
- Ты заплатишь за это, и цена будет велика.
Весь разъяренный Леха пошел домой он не хотел звонить Кате и расстраивать её. По дороге он остановился у моста наклонился и долго смотрел на воду. Она безмятежно плыла как облака на небе и ему показалось, что вся его жизнь как фильм течет под ногами и вдруг в его мыслях появился образ её такой красивой и загадочной.
- О нет. Чуть не забыл у Кати завтра день рождение надо приготовить подарок. Леша помнил, что Катя не любит их праздновать потому что все забывают об этом событии, но он хотел поразить её удивить и сделать её хоть не намного счастливей. Новый день Леша проснулся и побежал быстрей к ней, ещё только светало, но Лешка уже представлял, как Катя будет рада его поздравлению. Он зашел во двор там стояла подозрительная иномарка, поднялся на порожек постучал никто не открыл. Леша решил зайти в дом. В коридоре стояли дорогие мужские туфли только плохая мысль хотела одолеть его мозг но он тут же оправдал её (наверное её отец пришел мириться ведь он в ссоре). Леша пошел дальше и услышал громкий смех из спальни наверно уже помирилась. ОН подошел к двери в плотную и случайно услышал разговор
- Ходят слухи, что ты нашла себе новую игрушку - малолетку???
- ...Понимаешь... Да, ты прав он лишь игрушка, что он может мне дать? Ничего. Хотя... с ним очень весело.
- Неужели веселее этой ночи, которую мы провели??
Леша открыл дверь и увидел картину: тумбу, на которой стояли фрукты и два бокала с вином, кровать и Катя, которая лежала на груди у взрослого мужчины. Лешка не знал, что сказать он смотрел в её глаза и видел в них страх, боль, и раскаяние, но он, ни мог понять почему она так поступила.
Огромная мягкая игрушка собачка выпала из его рук.
Сквозь слезы он сказал:
- Поздравляю с праздником, вижу, ты уже отмечаешь...
Он повернулся и пошел побежал, не зная куда...
Катя встала с кровати подошла к игрушке она была такой забавной и милой что не могла не понравиться в лапках у собаки была какая - то коробочка. Катя открыла её и увидела колечко оно не было золотым и с брильянтами. Точно не помню но, по-моему серебряное с каким-то камушком в форме сердечка. Она глядела на все это и думала - Он не забыл... Он помнил он копил деньги и работал, чтобы просто порадовать меня, не один из ухажеров никогда не помнил о день рождении, а ЛЕША. Как я могла так поступить? - подумала она.
- У тебя какой - то праздник?? - спросил мужчина и одевал штаны.
- Нет что ты?!! Ты уже уходишь?
- Да, вспомнил важные дела, я тебе позвоню.
Он ушел, хлопнув дверью, а Катя думала только о Леше, где он, что с ним, почему как только она привязалась к нему, решила, что ей нельзя его любить. Мне нельзя любить тех, кто относится ко мне как к дорогому увлечению. А его... я же жить без него не смогу.- думала Катя. Она взяла кольцо и одела его на палец. Оно было не дорогим, но сверкало на её руке как самая большая драгоценность в её жизни. Еще никто с такой любовью и с таким трепетом не относился к ней. Что же делать??? Но она не могла просто так позвонить и извиниться: а вдруг он отвергнет её Катя не привыкла к этому, хотя на тот момент она готова была на любые унижения. Она подошла к окну, и внезапно пошел дождь ещё минуту назад на небе не было ни тучки. И вдруг дождь, она так не любила дожди наверно потому что в дождь никто не приходил, не приезжал все забывали ее, и она долгими длинными вечерами куталась в плед в надежде согреться, просто никто не хотел ездить по лужам и вязкой грязи на дорогих машинах ради встречи с девчонкой. Только Катя достала плед села на диван, как вдруг тишину прервал резкий звук, кто-то звонил в дверь. Катя бегом побежала к двери (наверно Леша вернулся, может он простит меня), Она открыла дверь и каково её было удивление, когда увидела там Серегу лучшего друга Леши.
-А это ты?! Зачем пришел? Леха попросил? Я хочу говорить только с ним так и передай!!!
-Может впустишь в дом там и поговорим?
-Хорошо заходи. Он прошел в зал и развалился на диване как хозяин ноги растопырил и вытянул, а руки положил на гредушку.
-Что ты хотел Сергей? А то у меня дела??
-Я? Ну раз уж ты спросила, я бы хотел тебя!!!
- Извини что ты сказал?
- Я сказал, что хочу тебя! Я дам тебе деньги, у моего отца много денег.
Катя громко засмеялась.
- Я не продаюсь, я общаюсь и сплю с теми, кто мне интересен, а подарки это просто неотъемлемая часть общения. А с тобой спать я не буду. Смех Кати очень разозлил Серегу и сильно стукнул по его самолюбию.
-Не будешь? Значит с этим молокосом Лехой ты спишь. а со мной не хочешь?!!
Она резко встала, дала пощечину ему и ответила:
- Никто не смеет его так называть. А наша любовь это наше с ним дело.
- Ты все равно будешь моей! И с этим воплем он кинулся на неё и повалил на пол. Она била его кричала, пыталась вырваться, но все было бесполезно. - Можешь кричать - сказал он - к тебе никто не придет все знают, что каждый день ты подъезжаешь к дому на новой машине. Ты для них не больше чем шл..ха, поэтому соседи ненавидят тебя и не придут спасать.
Вскоре она выбилась из сил и не могла больше сопротивляться Сергей связал её и начал свое дело. Он не мог поверить, что мечта всех пацанов лежит перед ним вся беззащитная, и он может извращаться над ней как хочет. Это были самые ужасные полчаса в её жизни в периодах между извращениями он бил и кричал на неё матом. Когда он насытился ею он развязал еле живую Катю и ушел гордый и победивший в этом неравном бою. Катя с трудом взобралась на диван устремила глаза в одну точку и долго думала о том, что она сама виновата в том, что её душу опустошили ведь она сама хотела быть желанной и видеть завистливые взгляды женщин. Она сидела не подвижно в изорванном халате и растрепанными кудрями. Катино лицо было неузнаваемо синяки и ссадины и два черных ручейка туши струившихся по щекам и по шее. Дверь в дом была открыта она услышала шаги, но не испугалась ей уже было все равно на жизнь, да и на все остальное. В комнату вбежал взъерошенный Леша, увидев её он, упал перед ней на колени и зарыдал он прикладывал её холодные руки к своим щекам пытался поймать её сквозной взгляд
Он крепко обнял её и кричал:
- КТО? КТО? Кто это сделал? Этот взрослый мужик, которого я видел не бойся скажи я убью его. Убью. Она подняла глаза на его и тихим изнемогающим от боли голосом говорила:
- Не надо....Не надо ничего я и так принесла тебе много страданий. Оставь меня ты уже ничего не изменишь...
Леша схватил её за плечи:
-Зачем ты так? Я же люблю тебя. Я отомщу только назови имя.
- Я тоже люблю!!! Она неловко шевели губами и произнесла:
-Сергей... это сделал он...
Обезумевшие глаза Леши бросили взор на пол, и он увидел часы. Часы, которые подарил Леха Сереге на 18-летие он никогда ни снимал их. Леша, молча, пошел к двери.
- Не надо ты ничего не изменишь... Все уже произошло...
Но Леша не хотел ничего слышать. Он позвонил Сереге и назначил встречу.

Серега протянул руку поздороваться, но ответа не последовало. Друг понял, что все известно.

- Да не думал я Леша, что у тебя такая страстная девушка? Она так кричала когда я её... тут Леха не выдержал и с ужасной злобой и обидой за Катю ударил Серегу.
Потом он уже не помнил, как очнулся рядом с лужей крови в ней лежал, когда то его лучший друг, а сейчас просто рано расставшийся с жизнью молодой человек. Леша не отрицал своей вины его судили. Но ему не было важно это …просто на суде он всегда искал среди людей ЕЁ, ему было главнее, чтобы она не оставила его.
И вот на одном из заседаний он увидел молодую девушку не в красном, а в сером и в темных очках. Тогда Леша решил, что она все таки любит и теперь ему не страшна ни смерть, ни тюремная камера до конца жизни.
Его посадили пожизненно. Катя, что случилось с ней? Поняв, что прошлой жизнью жить нельзя она продала свой дом переехала к маме. А вскоре встретила парня, который полюбил её. Они поженились и все у них было хорошо за исключением одного. Она не любила своего мужа она на всегда запомнила мальчишку, который бросил развлечения и веселую жизнь ради неё и поэтому свое сердце отдала ему и отдала навсегда. Вы можете спросить, но как, же они могли жить счастливо ведь Катя не любит она очень уважала и ценила мужа и его заботу, но никогда не сравнивайте ЛЮБОВЬ, преданность, влюбленность. Каждое из этих чувств хорошо по-своему, но последние два не заставляют идти на безрассудные поступки и на смерть.

http://t-loves.narod.ru/istorii-grustnie-1.htm

Картина дня

наверх