На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Уж замуж невтерпеж или почему мужчины не хотят жениться?

Уж замуж невтерпеж или почему мужчины не хотят жениться?

Белое платье, фата, два колечка, сентиментальные слезы родителей, завистливые взгляды подруг и всеобщее восхищение. Именно так представляется тебе самый счастливый момент в твоей жизни. Но почему-то он все не наступает. Казалось бы, у вас есть все – взаимная любовь, страсть, вы можете часами болтать по телефону и кажется, что интереснее человека просто не существует, вы понимаете друг друга с полуслова и полузвгляда. Но долгожданного предложения до сих пор не поступило. Да и, судя по его поведению, в ближайшее время не ожидается. Первая мысль, которая приходит в голову влюбленной девушке «он меня не любит». Это совершенно неверно. Мужчина может любить, в будущем именно тебя видеть в роли матери его детей, но не торопиться связывать себя узами брака. Мужчина как джинсы в советское время – нужно проявить недюжинный ум, изобретательность и терпение, чтобы быть единоличным обладателем. Итак, давай разберемся, почему же мужчины не хотят жениться и как с этим бороться?

Ограничение свободы
В сознании мужчин до сих пор сидит стереотип, что штамп в паспорте сильно ограничит, а то и бессовестно растопчет его мнимую свободу. Мужчина боится, что после свадьбы ему придется расстаться с привычным и столь любимым миром, в котором существуют посиделки с друзьями, поездки на рыбалку и ежевоскресные походы в баню.

Что делать?
мужчины боятся потерят свободу, так создай ему иллюзию свободыСоздать ему иллюзию этой самой свободы. Понять, что мужчину на коротком проводке держать бессмысленно, так как это приведет к обратному результату. Он будет рваться из дома к друзьям, барам и клубам, а там точно пустится во все тяжкие. А тебе это нужно? Нет, совсем не это. Следовательно, тебе необходимо всем своим поведением показывать, что ты ему всецело доверяешь и готова отпустить к друзьям куда угодно и когда угодно. Это вызовет обратный эффект (да-да, мужчины странные создания), он начнет ценить тебя, прислушиваться к тебе, больше времени проводить с тобой. Когда практика «хочешь к друзьям? пожалуйста» устаканится, то можно аккуратно приступать к манипулированию.

Предположим, тебя крайне не устраивает его предполагаемая встреча по времени или по содержанию. Достаточно будет надутых губок и фразы «дорогой, а я думала, что мы этот вечер вдвоем поведем, а с друзьями давай ты встретишься завтра». И все! Мужчина твой без нервов и скандалов! Конечно, не стоит слишком часто пользоваться этим. К тому же, время, которое он проводит с друзьями, можно провести с пользой для себя. Сходить в салон красоты, бассейн, в кафе с подружками. Таким образом, ты получаешь свободное время и мужчина начинает тебя ценить за то, что ты понимаешь (а для них это очень важно) необходимость его встреч с друзьями.

Все его друзья холостяки
Как бы ни старался мужчина убедить тебя (или себя), что ему все равно о чем думают другие, ты должна понимать, что это совершенно не так. Если все его друзья холостяки, то он боится оказаться белой вороной. Его так же беспокоит как его поступок оценят товарищи. Не потеряет ли он свой привычный круг общения, если его статус изменится. К тому же, когда собирается чисто мужская компания, то не исключены и знакомства с девушками. Нет, он не кинется покорять очередную знойную брюнетку, но просто будет чувствовать себя не в своей тарелке. И этого он тоже боится.

Что делать?
Конечно, социальный статус его друзей от тебя мало зависит. Тут можно посоветовать только ждать, когда у его друзей появятся постоянные девушки или знакомить его друзей со своими подружками. В твоих лишь силах не допустить со стороны его друзей подколов на тему «жена не отпускает» отсутствием, а точнее, разумным ограничением его свободы и безусловным доверием. Тогда в компании друзей он сможет чувствовать себя комфортно и поймет, что наличие жены никак не повлияет на его положение среди друзей.

http://www.otnoweniy.net/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%8...

Картина дня

наверх