На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

На каких женщинах не женятся мужчины.

На каких женщинах не женятся мужчины.

Наверняка, вы не раз слышали такую расхожую фразу, что встречаются с одними, а женятся на других. А не задумывались ли вы, почему так происходит? Ведь с первого взгляда кажется, что у пары идеальные отношения и все у них замечательно, но проходит время и вы узнаете о их разрыве.

 Так в чем же дело? Дело в том, что существуют шесть типов женщин, которых мужчины обходят стороной. Вернее, они вначале попадают под их влияние, но, разобравшись в ситуации, бегут, сломя голову, от них. И так, давайте рассмотрим эти самые типы женщин, которым , скорее всего, не суждено познать радости брачных уз.

Основные типы женщин, которых избегают мужчины.

1. Стерва.

Думаю, многие сталкивались с такими в своей жизни, но все же давайте рассмотрим этот тип поподробнее. Чаще всего , стерва – это натура, которая отличается особой эгоистичностью и самовлюбленностью. Для достижения своих целей она не остановится ни перед чем и даже будет готова идти по головам, не чувствую при этом угрызений совести. Если стерве понравился мужчина, то она не остановится ни перед чем, лишь бы заманить его в свою ловушку. И для нее не имеет значения, есть ли у этого бедного мужчины семья, дети, либо какие-то другие обстоятельства. Их главное оружие – это красота и ухоженность. Свой главный козырь они используют по полной программе. Если мужчина по каким-то для них непонятным причинам отказывает, то они начинают свою игру по его завоеванию. Какие минусы для мужчин в стерве? То, что она считает и ведет себя как завоевательница и лидер, тогда как эта роль должна принадлежать мужчине. Также мужчинам не нравится то, что стерва, завоевав свою добычу, начинает скучать и искать новых острых приключений в виде новой жертвы. Ну и под конец стоит отметить, что стервы, по большей своей части, не способны любить и испытывать искренние чувства. Как правило, мужчины, попавшие хоть раз в капкан стервы, обходят их потом стороной. Стервы очень сильно задевают мужское самолюбие.

HomeОтношенияНа каких женщинах не женятся мужчины.
 

На каких женщинах не женятся мужчины.Наверняка, вы не раз слышали такую расхожую фразу, что встречаются с одними, а женятся на других. А не задумывались ли вы, почему так происходит? Ведь с первого взгляда кажется, что у пары идеальные отношения и все у них замечательно, но проходит время и вы узнаете о их разрыве.

 

Так в чем же дело? Дело в том, что существуют шесть типов женщин, которых мужчины обходят стороной. Вернее, они вначале попадают под их влияние, но, разобравшись в ситуации, бегут, сломя голову, от них. И так, давайте рассмотрим эти самые типы женщин, которым , скорее всего, не суждено познать радости брачных уз.

Основные типы женщин, которых избегают мужчины.

1. Стерва.

Думаю, многие сталкивались с такими в своей жизни, но все же давайте рассмотрим этот тип поподробнее. Чаще всего , стерва – это натура, которая отличается особой эгоистичностью и самовлюбленностью. Для достижения своих целей она не остановится ни перед чем и даже будет готова идти по головам, не чувствую при этом угрызений совести. Если стерве понравился мужчина, то она не остановится ни перед чем, лишь бы заманить его в свою ловушку. И для нее не имеет значения, есть ли у этого бедного мужчины семья, дети, либо какие-то другие обстоятельства. Их главное оружие – это красота и ухоженность. Свой главный козырь они используют по полной программе. Если мужчина по каким-то для них непонятным причинам отказывает, то они начинают свою игру по его завоеванию. Какие минусы для мужчин в стерве? То, что она считает и ведет себя как завоевательница и лидер, тогда как эта роль должна принадлежать мужчине. Также мужчинам не нравится то, что стерва, завоевав свою добычу, начинает скучать и искать новых острых приключений в виде новой жертвы. Ну и под конец стоит отметить, что стервы, по большей своей части, не способны любить и испытывать искренние чувства. Как правило, мужчины, попавшие хоть раз в капкан стервы, обходят их потом стороной. Стервы очень сильно задевают мужское самолюбие

2. Распутница. Поверьте, если на первом свидании предложить мужчине секс, то он с радостью воспользуется такой возможностью, но, скорее всего, потом вам даже и не позвонит. Либо он может предложить исключительно секс без всяких обязательств, и , тем более, какие –то серьезные отношения. А если у распутницы несколько таких «женихов», то и вовсе забудет к ней дорогу. Минусы данного типа женщин для мужчины – их доступность и порочность. Каждый мужчина хочет видеть рядом женщину, которая , возможно и имела до него интимные отношения, но все же ведет себя прилично и не легкомысленно. Ну и , в конце концов, каждый мужчина в своей душе собственник, а распутницы чаще всего принадлежат сразу нескольким мужчинам.

3. Корыстная особа. Это по своей сути те же самые стервы, только при этом они считают, что мужчина должен платить за «радость» быть с ними. Мужчина, по их мнению, должен выполнять любой их каприз, платя за это немыслимые деньги, даже если у него их нет. Корыстная особа умеет подстраиваться под ситуацию и быть одновременно и доброй и ласковой, и стервозной и властной. Естественно, главное, что не нравится мужчинам в этом типе женщин – это то, что их волнуют только деньги, и как только у него они пропадут, то и женщина испарится вместе с ними.

На каких женщинах не женятся мужчины.4. Равнодушная. Это женщины, на лице которых только одна эмоция – скука. Их ничего не радует – ни комплименты, ни подарки, ни какие-то ухаживания. Они вечно ждут чего-то от жизни и поэтому не умеют радоваться каждому дню. Мужчины очень быстро остывают к таким женщинам, потому что не получают от никаких эмоций и доказательства их нужности. Как правило, мужчины убегают от них даже по причине отсутствия страсти во время любовных утех.

5. Мамина дочка. Это те женщины, которые независимо от возраста и социального статуса во всем слушаются своих мам. Даже в таких вопросам, как отношения с собственным мужчиной. Естественно, никто не потерпит в своих отношениях третьего лишнего, тем более мамы. Самое ужасное, что со временем эта же мама и жениха своей дочери начинают учить уму-разуму. Как правило, мужчины предпочитают более уверенных и самодостаточных женщин и сбегают от маминых дочек при первой же возможности.

6. Мама. Это властные и порой деспотичные женщины, которые опекают мужчин как детей, при чем детей не вполне нормальных. Они решают за них все и пытаются воспитывать и поучать. Какому мужчине понравятся такие отношения? Минус – мужчины не испытывают к таким женщинам никаких сексуальных влечений, так как банально воспринимают их как своих мам. Плюс абсолютно всем не нравится чрезмерная и излишняя опека, даже в самых банальных вопросах.

Если вы узнали себя в одном из этих типов, то вам необходимо как можно скорее поработать над своим поведением, и , в первую очередь, над своим мышлением. Иначе вы рискуете никогда не обрести банальное женское счастье в виде кучи ребятни и любимого мужа рядом.

http://womanss.ru/otnosheniya/na-kakikh-zhenshchinakh-ne-zhe...

Картина дня

наверх