На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Уходите от мужчины, который не заинтересован в вас.

Уходите от мужчины, который не заинтересован в вас

Вы уже слишком много отдали отношениям, у которых нет никаких шансов когда-либо сформироваться.

Уходите от мужчины, который не заинтересован в вас

Вы уже слишком много отдали отношениям, у которых нет никаких шансов когда-либо сформироваться.

Это хорошо, если вы смогли рискнуть и уйти из отношений, которые не обещали быть долгими. Никому не просто позволять себе быть уязвимым.

Никогда не бывает простым риск, который грозит эмоциональной травмой. Существует множество вариантов сцен для знакомства, которые могут запугать многих людей. Поэтому гордитесь собой за то, что вы действительно встаете с колен и бросаете вызов судьбе. Когда вы встречались со своим партнером какое-то время, вы уже могли заметить, что существуют люди, которые могут предать и, в конечном итоге, уйти от вас. И рано или поздно перед вами станет выбор: прощать таких людей или нет. Вы также поймете, что можно привязаться к определенным людям, но это не значит, что они будут испытывать те же эмоции по отношению к вам. И когда вы оказываетесь в таких ситуациях, вам действительно нужно собрать всё свое мужество и терпение в кулак, чтобы сказать ему прямо в лицо – я ухожу! Когда вы знаете, что мужчина просто не заинтересован в том, чтобы построить длительные, крепкие, романтические отношения, вы должны просто проглотить свою гордость и принять эту потерю. Двигайтесь дальше. Вы должны понять, что он действительно не заслуживает вас и ваших чувств.

Вы уже возложили слишком много на себя в отношения, у которых нет никаких шансов когда-либо сформироваться. Вы сделали из этого мужчины смысл своей жизни. Но он никогда не сделает то же самое в вашу сторону. Вы должны уметь различать эту грань и смело переступать через неё ради собственного счастья и сохранения достоинства. Познайте свои возможности.

Вы заслуживаете гораздо большего, чем следовать за тем, кто не хочет идти за вами. На данный момент, вы можете и не поверить в том, что в этом мире действительно есть тот, кто будет лучше вас и кто сможет отдаваться отношениям целиком без всяких оговорок. Этот мужчина может жить рядом с вами, но вы просто этого не замечаете. Дайте себе шанс найти это счастье и двигайтесь дальше.

Если вы просто позволите себе продолжать безнадежные отношения, то это может закончиться очень печально. Страдания и боль – это не единственные атрибуты такой односторонней любви. Вы должны понять, что этим вы ограничиваете себя как личность, закрываясь от возможности постичь настоящую любовь, которую вы заслуживаете. Вы должны знать, что вы не можете позволить себе привязываться к человеку, который просто-напросто не собирается отвечать вам взаимностью.

Это поглощает слишком много вашей эмоциональной энергии. Вы пытаетесь поддерживать несуществующие отношения, и это определенно сказывается на вашем самочувствии. Это очень странно, потому что ваш партнер не вкладывается в отношения эмоционально вовсе. Тем не менее, вы позволяете ему оказывать такое огромное эмоциональное воздействие на вашу собственную жизнь. И это губит вас. Вы пытаетесь нести неподъемный груз, который никто другой не захотел бы даже поднять.

Конечно, это опыт. Это тот урок, через который проходят многие. Но вы должны знать, что все имеет свой предел. Вы не можете продолжать упорствовать в несуществующих отношениях, особенно, если ни о каких положительных жизненных уроках не может быть и речи. Вы должны быть в состоянии установить границы терпения для себя. Вы должны здраво оценить, какой именно период для вас является критичным. Уходите из отношений, пока они ещё не успели нанести вам существенный вред.

Научитесь любить себя. Вы должны бороться за ту любовь, которую хотите получить. Но никто никогда не должен соглашаться на то, что не взаимно. Никто не заслуживает того, чтобы терпеть половинчатые отношения. Вы должны любить и себя, чтобы уметь распознать те отношения, к которым стремитесь и те, которые вас не устраивают.

Да, вы пытаетесь сопротивляться и верить, что всё ещё будет хорошо. Вы думаете, что он просто застенчив или вас настигла черная полоса. Вы думаете, что достаточно терпеливы, а он, в конце концов, женится на вас. Но вы также должны быть достаточно мудры, чтобы понять, что ожидание не всегда определяет счастье. Всё доходит до того, что это выглядит жалко со стороны. Если бы он действительно был влюблен в вас, он бы дал это понять четко и ясно. Он мог бы стереть все сомнения и опасения в вашем сердце, если бы захотел.

В конце изнурительного дня любовь не должна погружать вас в отчаяние. Любовь не должна заставлять вас переживать беспокойство или чувство безысходности. Она не дается легко, но и не должна быть слишком сложной. Вы должны достаточно уважать себя, чтобы фактически отказаться от того, что не предназначено для вас.

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2017/12/uh...

Картина дня

наверх