На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Нужно ли искать недостатки в мужчине?

Нельзя отрицать тот факт, что у каждого из нас есть свои недостатки. Кто-то много разговаривает, кто-то наоборот слишком молчалив. Когда мы сталкиваемся с человеком, мы вольно и невольно замечаем его достоинства и недостатки.

Нужно ли искать недостатки в мужчине?

Многие девушки предпочитают при первом же знакомстве с мужчиной понять, в чем его главный недостаток. Тогда в будущем их не будет ожидать сюрприз, и они будут готовы принять его таким, какой он есть.

Мы сегодня решили поразмыслить на одну из животрепещущих тем: нужно ли искать недостатки в мужчине или на них нужно упорно закрывать глаза.

В один прекрасный момент ты все равно обнаружишь, что он что-то делает не так. Это может быть связанно с его манерой оставлять чайные пакетики или не закрывать за собой двери. Первое время тебя будет это раздражать, но потом ты начнешь искать компромисс решения проблемы.

Нужно искать не недостатки в мужчине, а пути компромисса, советуют психологи. Если пилить мужчину постоянными упреками, то из этого не выйдет ничего хорошего, а только потраченные нервы.

Мы настоятельно рекомендуем также не пускать на самотек волнующий тебя вопрос. Если тебя действительно что-то раздражает в мужчине, то это нужно говорить сразу и прямо, чтобы не накапливать в себе обиды и недосказанности.

Любые отношения подразумевают под собой работу. И работа над недостатками друг друга – это огромный кусок, который не нужно обходить стороной. Компромиссом в данном вопросе может быть то, что ты уступишь один недостаток своего возлюбленного взамен на то, что он будет закрывать глаза на один твой недостаток.

И не бойся, если ты видишь слишком много недостатков в своем партнере. Помни, что в отношениях сближаются именно противоположности. И именно недостатки указывают на то, что вы полярные личности, что будет добавлять в ваши отношения только пикантности.

Источник cтатьи: tochka.net

Картина дня

наверх