На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Одиннадцать способов удержать любимого

Одиннадцать способов удержать любимого

Если ты та счастливая девушка, которой удалось встретить своего единственного, и которая хочет удержать его, для тебя перечислены несколько способов сделать это:

Одиннадцать способов удержать любимого

Ты – мой свет в темноте. Ты – вода, утоляющая мою жажду. Ты – все, о существование чего я не подозревала, но о чем так сильно мечтала

Шелли Крейн

Много отношений начинаются словно сказочная история любви, но со временем портятся. И причина не всегда в том, что парень изменяет девушке. Очень часто мы сами склонны все усложнять. Поэтому если ты та счастливая девушка, которой удалось встретить своего единственного, и которая хочет удержать его, ниже для тебя перечислены несколько способов сделать это.

1. Будь честной и доверяй ему

Честность является основой для построения успешных отношений. Будь честной по отношению к нему и не скрывай от него своих ошибок. Каждый мужчина ценит откровенность в своей женщине. Верь ему и дай мужчине понять, что ему доверяют. Так ваши отношения станут еще более прочными.

2. Поддерживай его

Поддерживай его во всем. Сделай так, чтобы он знал, что даже если мир покатится в бездну, ты все равно будешь рядом. Как правило, мужчины редко открываются настолько сильно, как женщины, но если ты ценишь его поступки или то, что он собирается сделать, ты даешь ему понять, что на тебя можно положиться.

3. Сохраняй спокойствие

Мужчины предпочитают избегать импульсивных решений и ценят мир и спокойствие в своей жизни. Поэтому попытайся успокоиться и сдерживай свои порывы. Не позволяй неконтролируемым эмоциональным всплескам портить ваши отношения. В этом тебе отлично помогут йога и дыхательные упражнения.

4. Ставь его на первое место

У тебя может быть головокружительная карьера и очень насыщенная социальная жизнь, но он должен быть у тебя на первом месте. Каждый мужчина ждет этого от своей второй половинки. Даже тебе хочется это чувствовать. И чем лучше ты покажешь ему, насколько он для тебя важен, те сильнее он будет ценить тебя.

5. Будь нежной и заботливой

Все мы мечтаем о нежности и заботе от своих любимых. Мужчины особенно высоко ценят эти качества. Им нравится, если их женщина не стыдится проявлять свою заботу и внимание.

6. Не используй секс, чтобы добиться своего

Секс должен подпитывать ваши чувства. Не стоит использовать интимную близость, чтобы заставить мужчину сделать то, чего он делать не хочет. Мужчины не любят, если их к чему-то принуждают.

7. Будь умной и смешной

Помимо приятной внешности, мужчинам важно, чтобы их половинка была еще и умной. Не забывай почаще демонстрировать свой уровень интеллекта, используй остроумие, рассмеши его своими шутками. Это сделает ваши отношения еще интереснее.

8. Люби себя и будь в уверенной в себе

До тех пор, пока ты не начнешь уважать себя, тебя не будет уважать никто. Уверенность женщины в себе вызывает у мужчин уважение. И не ждите от него одобрения – он с вами не для того, чтобы повышать ее.

9. Будь всегда доброй

Мужчин привлекают хорошие женщины. Проявляя доброту по отношению ко всем вокруг, ты вызываешь у него чувство гордости от того, что он с тобой.

10. Не позволяй романтике умереть

Следи за тем, чтобы ваши отношения всегда были романтичными. Поцелуй его, когда он занят работой, или сама сорви поцелуй у него. Удиви его какой-то ручной поделкой или едой домашнего приготовления. Пофлиртуй с ним. Все эти романтические «штучки» сделают вас только ближе.

11. Не делись вашими тайнами с посторонними

Не стоит делиться вашими тайнами со своими подругами. Если он об этом узнает, ему станет неудобно. Определенные вещи в нем могут тебе не нравиться, но их стоит обсуждать наедине, а не делать достоянием общественности. Этим ты заслужить не только его благодарность, но и уважение.
Подари ему всю свою любовь и он всегда будет хранить тебе верность!

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2018/02/od...

Картина дня

наверх