На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Средний доход? Разведен? Дети? 40 лет в этом году? Всё! Сиди тихо.

Средний доход? Разведен? Дети? 40 лет в этом году? Всё! Сиди тихо. Как вам такой расклад, мужчины?

 
Яндекс картинки
Яндекс картинки
 

За новогодним столом довелось мне послушать один прелестный разговор, который отпечатался в моей памяти особым образом. Забыть его не помогло даже легкое похмелье на следующий день. Случился он на встрече старых друзей, которых я знаю уже больше 10 лет.

До энного тоста всё шло своим привычным чередом и в этот раз: обычный новогодний трёп с легким налетом позёрства о том, кто, с кем и в какой позиции провел ушедший год.

Надо признать, что старые друзья по определению удивить уже не могут. Все позиции, приемы и материальные потенции каждого уже давно известны.

И вот посреди этой расслабленной новогодней обыденности я неожиданно услышал нечто интересное.

Но вначале немного об участниках этого разговора.

Н. - чрезвычайно активная 38-летняя женщина. Ярко выраженный вамп. К тому же жгучая брюнетка. Перманентно разведена, среднего достатка, в активном поиске, с огромным чувством собственного достоинства и не меньшим кругом общения и пока ещё одним ребенком 10 лет. При подходящем случае бывший муж упоминается в качестве примера непревзойденного слабака, который был не способен обеспечить семью. Что характерно, Н. живет в квартире бывшего мужа. Очень напориста особа.

В. - коренастый 45-летний мужчина №1. С профилем, достойным чеканки на золотых монетах. Недавно разведен, чему несказанно рад. Хорошая работа, 2-ком квартира, не-солярис машина и без детей. Для бывшей жены он был недостаточно амбициозен да и вообще она любила мужчин более высоких и с более выраженной рельефной брутальностью. В. любит размеренную комфортную жизнь и это взаимно. Немного старомоден.

С. – самый обычный 40-летний мужчина №2. Звезд с неба не хватает, но хороший специалист. В прошлом прекрасный и уютный семьянин, но сейчас временно разведен. Бывшая жена сочла его неперспективным и отправила в отставку. Любимый ребенок 7 лет. Лишь недавно пришел в себя после буйного развода и тихонько одиноко тоскует по новым семейным отношениям. Застенчив.

Легко можно догадаться, что после развода В. был завидным объектом внимания для Н., а С. был абсолютно прозрачен и совершенно незаметен для неё.

К большому сожалению Н. все её попытки сложить комбинацию Н. + В. = Любовь не увенчались успехом. Нужно отметить, что попыток разбить этот орешек, было сделано много, прежде чем он был выброшен из поля зрения ввиду бесперспективности дальнейших усилий.

И вот за праздничным столом между нашими героями происходит занятный во всех отношениях диалог. Воспроизвожу близко к оригиналу.

Н. обращаясь к В.:

- У меня для тебя есть завидная невеста. Красавица, 34 года, замужем не была. Хорошая работа, машина, собственая квартира в центре. Очень хочет семью, детей и сейчас активно ищет достойную партию. Согласен? Могу скинуть фото. И в купальнике тоже есть! Она сейчас в Москве и готова встретиться в эти праздники.

В. слегка ошарашенный такой неожиданной прямолинейностью и нахрапом, держит удар достойно:

- Давай, но учти, что у меня сейчас в листе ожидания еще пять кандидатур на рассмотрении. В эти праздники, скорей всего, уже не успею встретиться. Она согласна подождать?

Н. обиженно фыркает в ответ:

Потом пожалеешь! Вариант достойный и таких еще поискать! Стараюсь только ради тебя!

Тут в разговор вмешивается С., тот самый уютный семьянин в прошлом :

- А скинь фото мне?! Я бы познакомился...

И знаете, что Н. ответила С.?!

Ха! Ты категорически не подходишь! Староват ты для семейной жизни, доход меньше потенциальной невесты! Возрастные разведёнки с алиментами и прицепом нам не нужны!

Правила данной площадки не позволяют передать состояние наших героев прямым текстом, поэтому просто укажу, что оба наших героя В. и С. были весьма ошарашены такой эскападой.

А я просто не поверил своим ушам!

Вся наша компания знает, что Н. считает себя завидной невестой, у которой одни плюсы.

Средний доход?

Разведен?

Дети?

40 лет в этом году?

Всё!

Заводи собаку или кошку и сиди тихо.

Как вам такой расклад, мужчины?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх