На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

КАК БЫТЬ?

МАМА МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ?


Мама - это самый близкий, самый родной человек. Когда пугаемся, мы сразу начинаем звать ее, даже если уже взрослые.

Папа мой умер, когда я была уже достаточно взрослая, мне было уже 19 лет и через два года моя мама вышла замуж во второй раз. Отчим долго внушал ей мысль, которая в конце концов стала для нее постулатом: "для детей она уже пожила, теперь пора пожить для себя". И с тех пор и я для нее и моя сестра отошли на задний план. Когда мы были студентками, она месяцами нам не звонила, не спрашивала как у нас дела, финансово мы тоже должны были в студенческие годы обеспечивать себя сами. После института мы с сестрой обе со временем вышли замуж, но на свадьбы к нам мама приходила просто как рядовой гость. Ее абсолютно не интересовало ни как все будет проходить, ни проблемы подготовки к свадьбе. Она просто пришла в назначенное время. Когда я забеременела, я сразу сообщила ей радостную новость. Она сразу почему-то спросила, а не беременна ли и моя сестра. В следующий раз она мне позвонила поинтересоваться моей жизнью спустя 4 месяца. Если б моя дочь была беременна, я б каждый день интересовалась ее самочувствием, настроением. Моей же маме было наплевать.

Сейчас мы время от времени созваниваемся, но я понимаю, что ей все равно, что с нами и как мы. Отчим уже умер и когда мы предлагаем маме переехать к кому-нибудь из нас с сестрой, она отказывается. Мотивирует тем, что она не хочет жить с маленькими детьми, ей на старости хочется покоя, после работы спокойно полежать, посмотреть телевизор, от малышни у нее болит голова.

А мне так хочется материнской любви. Что мне делать, если маме на меня наплевать?

из интернета.

Картина дня

наверх