На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Как быть ценной для своего мужчины: ТОП-5 советов

Как быть ценной для своего мужчины: ТОП-5 советов

К сожалению, одна из наиболее распространенных женских обид звучит как "он меня не ценит". Что же сделать, чтобы ценил, советует практический психолог Елена Друма.
Как быть ценной для своего мужчины
Как быть ценной для своего мужчиныunsplash.com

Итак, существует несколько советов, которые помогут вам быть действительно ценной и важной для своего благоверного.

1. Диалог

Спросите своего мужчину, что он ценит в отношениях, что для него самое важное и за что он вас полюбил. Не все мужчины любят такие разговоры, поэтому начинайте без натиска и аккуратно. Пусть будет разговор по душам — создайте подходящую атмосферу, выберите момент и, главное, услышьте то, что благоверный ответит, а потом начинайте это внедрять.

2. Принятие

Очень часто женщина в отношениях начинает переделку – например, пытается сделать из интроверта тусовщика и душу компании. Но зачем. Нужно смотреть на своего мужчину объективно, принимать все его стороны. Тихий, семейный избранник с неба звезд хватать не будет.

Как и успешный мужчина, который до вас развивал свое дело или стремительно продвигался в карьере, не перестанет это делать только ради вашей прихоти. А установка “я его изменю“ в корне не верна, нужно принимать такого мужчину, какого вы полюбили изначально.

Как быть ценной для своего мужчины
Как быть ценной для своего мужчиныunsplash.com

3. Уважение

Очень похоже на предыдущий пункт. Не пытайтесь переделать своего мужчину — не получится. Зрелую позицию в отношениях можно выразить фразой “Я — это я, а ты — это ты“. Ваш избранник не должен быть похож на вас, а вы не должны быть похожи на него. Идеально, если вы друг друга дополняете, но и без взаимодополнения можно быть счастливой семьей.

4. Уединение

Как это часто случается в отношениях, мужчина и женщина перестают быть возлюбленными. Потому что время наедине друг с другом не проводят. Имеется в виду не совместная поездка на шиномонтаж, не поход в кино с друзьями или на семейный праздник. Имеются в виду моменты, когда вас только двое, когда вы в обществе друг друга и никого более. Если кино, то идите вдвоем, если ресторан, то выберите общество друг друга. Мужчина это оценит.

Как быть ценной для своего мужчины
Как быть ценной для своего мужчиныunsplash.com

5. Интерес

Когда женщина имеет узкий круг интересов — например, дом или работа, — то чем она может заинтересовать своего мужчину? Разговоры, потребности, внешний вид и даже секс становятся однообразными и лишенными интриги. Мужчина по натуре охотник, он не может восхищаться тем, что знает вдоль и поперек, ему становится скучно, и он не будет ценить вас и ваши старания, поэтому будьте интересны в первую очередь себе.

Занимайтесь саморазвитием, заведите хобби по душе, ходите в спортзал и на встречу с подружками — не ограничивайте себя какой-то одной сферой жизни.

http://ivona.bigmir.net/psihologia/relate/relationship/45460...

Картина дня

наверх