На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Современные мужчины глазами современной женщины

Современные мужчины глазами современной женщины

Ах, мужчины, мужчины….вечный вопрос – кто вы и чего вы хотите? Говорят, что умом женщину не понять, но и с вами куда не так уж просто. Дело даже не в том, современные или нет, а в самом понятии – мужчина! Как звучит, какие надежды на это слово, а в результате – разбитые мечты и сломанное женское сердце…

Не могу сказать, что женщины много чего хотят, разве только любить и быть любимыми, но, как известно, на этом далеко не уедешь, да и кушать хочется каждый день, причем мужчинам и в больших количествах, так дорогие вы наши, может стоит оторвать попочку от домашнего диванчика и пойти, найти себе более полезное занятие?

Ведь посмотрите: сейчас никто ничего не хочет! Мужчина готов содержать женщину, но только за ее средства... А как же вы сами? Как же понятие, что мужчина добытчик, что он должен придти и кинуть к ногам женщины добычу и шкуру льва, а уж только потом женщина сделает все остальное?

А сейчас что происходит? Мы, на равнее с вами ходим на работу, зарабатываем бывает и больше вашего, но при этом, приходя домой, не заваливаемся перед телеком с пивом, а стоим и готовим, убираем, стираем, моем….даже детей и сами рожаем и воспитываем….никакой помощи! Но дело даже не в этом, вы посмотрите как вы стали относится к нам, к женщинам!

Где ваша любовь, где безумные поступки, где цветы, ухаживания? Где все то, на чем держится этот мир? Вы не можете разобраться сами в себе, вы даже не знаете чего вы от женщин то хотите! Сначала вы влюбляетесь в девушку, которая вам безумно нравится, потом понимаете, что она не для вас, встречаете другую, хорошую, домашнюю, которая пылинки с вас сдувает, но… И это не то!

Так какая вам нужна? Та, которая об вас будет ноги вытирать, та, которая будет вас доить, как корову, та, которая вас слышать не будет, а будет думать только о себе? Нет, вы не ответите никогда на этот вопрос! Потому что вы сами то ответа не знаете! Вам всегда что то, но не нравится, а потом будете говорить, что все бабы дуры!

Так может просто вам такие попадаются? На хороших у вас ни сил, ни времени!

Многие женщины борются за равноправие, скажу честно, я не такая, но не могу не отметить, что как правило это самое равноправие у женщин куда превосходит вашего! И глядя на все это задаешься мыслью, а зачем мужчины вообще? Для чего? Дом содержать не в состоянии, обеспечить тоже, помощи никакой, да и любить то толком не умеете…. Хотя нет….встречаются достойные мужчины, неиспорченные сегодняшним гламуром и красивыми девушками, они точно знают чего хотят и идут к своей цели. Они умеют любить, но как правило несчастны в любви, как и сильные женщины, которые взваливают на свои хрупкие плечи все, а потом, ночью, когда никто не слышит плачут в подушку, потому что она женщина и не должна своих слез показывать! Должна встать утром и пойти, как не в чем не бывало, только вот хочется быть слабой, хочется быть любимой, а дать этого современные мужчины не все могут!

Давайте забудем обо всем, давайте опять будем любить друг друга и принимать такими, как есть, давайте все же не искажать понятия мужчин и женщин! Все же пусть мужчины найдут в себе силы и уверенность быть лучше и вспомнят про три действия, которые они должны сделать в своей жизни – построить дом, посадить дерево, вырастить сына….а мы, женщины будем идти рядом и поддерживать вас, как это и должно быть, не только в современном мире, но и вообще на Земле!
 
Современная женщина.

Картина дня

наверх