На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

ДОМАШНИЕ АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ

В последнее время появляется всё больше информации о положительном влиянии животных на человека. В чём же состоит это благостное воздействие, только ли в положительных эмоциях и обязательных ежедневных прогулках на улице?


Домашние питомцы обладают гармонизирующим свойством, приводят в порядок психоэмоциональное состояние своего хозяина, но основное их воздействие незаметно, деликатно и жизненно необходимо человеку в современных условиях. Домашнее животное, без разницы кошка, собака, птичка, рыбка или крыса, «включается» в энергетическое поле хозяина и его семьи и выступает сразу в нескольких ипостасях: «аккумуляторной батареи», энергетического щита и «предохранителя». Происходит постоянный и мощный обмен тонкими энергиями между живыми организмами. Каждый вид животных обладает своими особенностями в процессе этого обмена, соответственно, и их воздействия немного различаются, но результат практически всегда положительный и очень выгоден человеку.

Получить эту энергию насильно невозможно, обмен происходит только добровольно, и чем больше вас любит зверь, тем больше энергии он отдаёт вам и вашей семье. Любовь здесь понятие безусловное, если вы проникаетесь любовью к животному, то и животное отзывается на ваш посыл. Обмануть не получится: процесс происходит на уровне бессознательного, а подсознание не проведёшь.

При близком взаимодействии человека и животного животное подсоединяется к духу конкретного человека или семьи и помогает своему хозяину идти по дороге судьбы, зачастую отдавая свою жизнь. Соответственно, происходит эволюция души этого животного, а в итоге — и духа животных этого вида. Поэтому, наверное, очень часто животные и их хозяева внешне становятся похожи друг на друга. Что поделаешь — общее биополе.

У кошек время энергетического воздействия обычно строго ограничено для каждого случая. Можно по часам засекать время. Если кошка сидит на руках у хозяйки 15 минут, а затем уходит, то, скорее всего, столько же времени она будет сидеть и в следующий раз. Обычно время воздействия зависит как от состояния здоровья человека, так и от самочувствия самого животного. У собак время непосредственного воздействия, видимо, не ограничивается их состоянием здоровья. Скорее всего, сильная привязанность и у кошек, и у собак может пересиливать чувство самосохранения. В результате, животное отдаёт себя без остатка.



 

Картина дня

наверх