На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Вы чувствуете что вы нравитесь мужчине?

Как узнать что вы нравитесь мужчине?

мужчина и женщина смотрят друг на друга

 

О чем сигналят мужчины?

«Он на меня так смотрит, прямо раздевает глазами!» - озадаченно произнесла Скарлетт в картине «Унесенные ветром», когда впервые встретилась взглядом с Реттом Батлером.

Красавец-мужчина стоял у подножия лестницы, широко расставив ноги, и сверлил ее пристальным взглядом. Руки - на поясе, грудь - колесом, брови приподняты. На губах играет улыбка. Батлер еще не успел сказать Скарлетт ни слова, но в том, что девушка ему нравится, не было ни малейших сомнений...

Сигналы мужской заинтересованности стары как мир. В отличие от слов, их невозможно подделать, ведь они, эти сигналы, - бессознательное проявление влечения. Мужчина может стесняться сделать первый шаг из-за боязни быть отвергнутым, но его жесты, позы, мимика расскажут вам все, что он о вас думает. Главное - правильно расшифровать этот «тайный» язык.

Ах, этот взгляд!

Он не имеет плоти и его невозможно пощупать, но вы всегда обернетесь на его настойчивое прикосновение. Взгляд заинтересованного мужчины невозможно спутать ни с чем - он скользит по вашей фигуре, поднимаясь от лодыжек к лицу, словно ощупывая или «раздевая». Именно его ощутила на себе главная героиня «Унесенных ветром». Будьте уверены: если заметили, что вас оценивают, вы определенно нравитесь!

Правилом хорошего тона считается смотреть друг другу в глаза во время разговора. Однако если собеседник «отвлекается» на ваши губы, шею и грудь, значит, он мечтает познакомиться с вами поближе.

«Беспокойные» брови

Хотите выяснить, насколько небезразличны мужчине? Следите за его бровями! Представители сильной половины человечества могут прекрасно держать себя в руках, но эту часть лица контролировать совершенно не в силах. При виде привлекательной женщины брови мужчины могут подрагивать либо слегка подниматься и опускаться. Это движение зачастую остается незамеченным, ведь занимает всего лишь пятую часть секунды! Приподнятая бровь увеличивает обзор глаза, помогая мужчине лучше рассмотреть заинтересовавший его объект.

Грудь вперед, живот втянуть...

Эта фраза из «Служебного романа» прекрасно иллюстрирует основную позу, которую интуитивно принимает мужчина при виде привлекательной особы. Вне зависимости от возраста и комплекции, наличия мускулистого торса или животика, пышных кудрей или лысины, он выпрямляется, расправляя плечи, и подтягивает живот. Этот комплекс телодвижений замечательно характеризует слово «приосаниться».

Так называемая поза ковбоя - широко расставленные ноги, руки в карманах или свободно лежащие на поясе - говорит о том, что мужчина неосознанно пытается заявить на вас свои права. Если он тоже вам симпатичен, улыбнитесь или кивните, и тогда он с 99-процентной вероятностью подойдет познакомиться.

Сексуально-агрессивный оттенок несет «поза наездника», когда мужчина садится на стул, развернув его спинкой к груди. Помните: на какие бы прозаичные темы с вами ни общались в такой манере, на самом деле собеседник пытается произвести на вас впечатление.

Теребит пуговицу пиджака...

Вы пришли на важные переговоры, а собеседник постоянно отвлекается на свой внешний вид? То галстук поправляет, то пушинки с манжеты стряхивает, то волосы приглаживает...

Не нервничайте: он внимательно вас слушает - просто вы интересны ему еще и как женщина. Представители сильного пола, впрочем, как и пола слабого, когда оказываются рядом с привлекательным объектом противоположного пола, инстинктивно стремятся выглядеть выигрышно.

...А вот если в разговоре с вами мужчина теребит пуговицу пиджака, все намного серьезней: этот жест отражает бессознательное желание скинуть одежду.

Поцелую - быть

Если на вашем первом свидании мужчина часто прикасается к своим губам и подбородку, трогает уши и потирает шею - скорее всего, вечер закончится поцелуем (если, конечно, и вы этого пожелаете)! Когда в мужчине просыпается сексуальный интерес к девушке, чувствительность кожи нижней части его лица, шеи и ушей повышается - отсюда желание прикасаться к этим зонам.

Магия прикосновения

Самый сильный сигнал о влечении - это стремление прикоснуться. Если во время разговора мужчина подходит к вам почти вплотную, значит, он неосознанно стремится к сближению. Об этом же говорит и попытка дотронуться до вашего плеча или локтя. Эти случайные касания абсолютно невинны, но несут в себе колоссальный посыл - мужчина не только устанавливает тактильный контакт, но и заявляет на вас свои права, отпугивая соперников.

Обмен "сигналами"

Парадокс: чем больше мужчине нравится женщина, тем сильнее он порой робеет. Поэтому, если заметили, что симпатичный парень подает «сигналы заинтересованности» вашей персоной, - поощрите его в нужный момент. Тоже подайте «сигнал»!

http://ezoscop.com/zhenskie-sekrety/dela-lyubovnye/kak-uznat...

Картина дня

наверх