На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

ЖЕНСКАЯ И МУЖСКАЯ РОМАНТИКА ВЕЩИ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ!?

1799 (133x200, 10Kb)


Большинство людей (и мужчин и женщин) я думаю, согласятся с тем, что мужчинами романтика воспринимается скорее как странный женский каприз, чем как обязательная составная часть отношений в паре. Но будут ли они правы? Да, но лишь отчасти.

Дело в том, что в сознании наших прекрасных дам с романтикой неразрывно связаны цветы, долгие душевные разговоры, ужины в модных ресторанах, поездки на престижные курорты, милые плюшевые игрушки, сладости… Однако, едва ли вы знаете мужчину, который мечтает о всем выше перечисленном. Почему? Причин несколько.

Например, романтичные ужины в ресторанах и отдых на престижном курорте – требуют денег. И подчас не малых. И обычно это все оплачивает мужчина. А серьезные материальные затраты никогда не вызывают романтических настроений. Продолжим. В паре, отдыхающей на золотом песке пляжа, часто по-настоящему отдыхает только женщина. Ведь мужское дело – поставить тент, принести всю необходимую даме мелочевку – подстилки, всевозможные кремы от загара или для него…

Этот список обычно ограничен только фантазией его подруги. К тому же мужчина должен быть галантен, вежлив, должен развлекать даму. И все это вместо того, чтобы поиграть на пляже в мяч, а после – устроить заплыв не меньше, чем на пару часов. И тут, как видим, женская романтика мужчине не нужна. А где, кроме душещипательных мелодрам, водятся романтики, готовые слушать свою возлюбленную часами напролет, заменяя ей лучшую подружку и жилетку одновременно, делать ей признания в любви, да еще и при этом не теряющие своей мужественности. Нет, я таких мужчин в своей жизни не встречала.

Так где же тогда эта пресловутая мужская романтика, настолько отличающаяся от женской, классической? Что кажется романтичным им, нашим мужчинам? Из близкого и более понятного для женщин – неожиданная эротическая инициатива обычно сдержанной партнерши. А если к этому добавить соответствующее белье…. Но, только выбранное по его, а не по вашему вкусу.

Дальше – выезды на природу. И не просто на один день, а с палатками, некоторым запасом провизии и минимумом удобств. Не важно, что это будет: рыбалка ли, охота, просто поход в горы. Главное хорошая мужская компания, возможность расслабиться и телом и душой. Большинство дам, чего греха таить, не совсем понимают, зачем забираться в глухомань, тратить уйму денег на туристическое снаряжение (оно совсем не дешево!). Вот точно так же не понимают, как мужчины – женские долгие разговоры и романтические прогулки.

Что тут скажешь? Учитесь понимать друг друга, и не бойтесь идти на романтические компромиссы.

Новикова Виктория
http://www.giganto.ru/2010/11/13/zhenskaya-i-muzhs...mantika-veshchi-ne-sovmestimye

Картина дня

наверх