На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Палитра любви: какой будет ваша ночь?

Палитра любви: какой будет ваша ночь?

любовная пара

Луна влияет не только на морские приливы и отливы, но и на сексуальную жизнь человека. Хотите узнать, что ждет вас сегодня ночью - незабываемая страсть или спокойная нежность, - загляните в лунный календарь. Вдруг королева ночного неба приготовила для вашей спальни что-нибудь особенное?

Новолуние: воздержитесь от экспериментов!

Новолуние - это время соединения Солнца, символа мужского начала, и Луны - начала женского. Именно в это время наблюдается самый тесный контакт двух половинок, инь и ян, и увеличивается вероятность зачать ребенка. Новолуние усиливает интуицию партнеров, как магнитом притягивает их друг к другу, однако не располагает их к экспериментам в постели. Самыми гармоничными сейчас являются традиционные для партнеров интимные отношения.

Ваши действия: в новолуние поделитесь с любимым человеком своими эротическими фантазиями. Откройте ему имеющиеся у вас страхи и переживания интимного плана. Разговоры о сексе в это время установят доверительные отношения в вашей паре и еще больше сблизят вас. Впоследствии вы сможете воплотить озвученные интимные желания друг друга в реальность и таким образом расширить палитру вашей любви.

Растущая Луна: лидерство за мужчиной

После новолуния Луна начинает расти, и длится эта фаза 13-14 суток. Это время -период мужской инициативы и лидерства. Представители сильного пола будут более нацелены на секс, чем женщины. Именно этот период как нельзя лучше подходит для всевозможных экспериментов в постели, и их инициаторами, как правило, будут выступать мужчины. Женщина во время растущей Луны примеряет на себя роль ведомой и подыгрывает избраннику.

Ваши действия: полистайте вместе Камасутру, посмотрите эротический фильм, не забывая при этом обсуждать увиденное. Постарайтесь воплотить в жизнь интимные желания друг друга - внесите в вашу интимную близость больше игровых моментов, поэкспериментируйте с сексуальными техниками. Ваша постель сейчас - поле для любовного творчества!

Полнолуние: страсти накаляются

Полнолуние можно назвать критическим моментом. В это время энергию роста сменяет энергия убывания, что пробуждает в нас желание страстной близости. Наши инстинкты словно обостряются, подсознательные желания стремятся вырваться наружу, эмоции накаляются до предела. Именно в полнолуние может быть достигнуто максимальное сексуальное удовлетворение.

Но есть и обратная сторона медали. Если в течение длительного времени кому-то из партнеров интимная близость не приносила желанного удовлетворения, и он скрывал этот факт, то полнолуние может спровоцировать прорыв этой неудовлетворенности наружу, что выльется в серьезный скандал. Впрочем, если партнеры умеют прислушиваться друг к другу и впредь будут стараться сделать все от них зависящее для достижения гармонии в постели, то ничего страшного такие вспышки гнева их паре не сулят.

Ваши действия: постарайтесь отойти от скучного секса, будьте оригинальными и смелыми. Лучше всего сменить место для любовных игр - попробовать сделать «это» в салоне автомобиля или на лоне природы (если, конечно, позволяют погодные условия). Особенно накалит вашу страсть страх оказаться замеченными и застигнутыми врасплох. Позвольте себе побыть обезумевшими любовниками!

Убывающая Луна: инициатива женщины

После полнолуния ночное светило вступает в фазу убывания, а инициатива в интимных делах переходит в руки женщины. Эмоциональному и чувственному по своей природе слабому полу в период убывающей Луны предоставляется возможность проявить еще больше нежности к партнеру и осуществить свои эротические фантазии. Ночное светило притупляет нашу логику и обостряет интуицию. Именно женщина в этот период способна привести любовные отношения к истинному удовольствию. Все, что требуется от мужчины, - прислушиваться к ее желаниям и слепо следовать за ней.

Ваши действия: предложите партнеру свой, романтический сценарий любовных игр. Аромасвечи, эротическая музыка, расслабляющий массаж, ванна, усыпанная лепестками роз, - вот то, что поможет достичь вам гармонии в спальне и сделать ночь незабываемой.

Подстраивая свою интимную жизнь под лунные циклы, вы сделаете ее более насыщенной, яркой, подарите себе и партнеру незабываемое наслаждение, которое захочется испытывать снова и снова!

http://ezoscop.com/zhenskie-sekrety/dela-lyubovnye/palitra-l...

 

Картина дня

наверх