На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Отношения между влюбленными

Отношения между влюбленны

Все мы пы­та­ем­ся под­ров­нять­ся к опре­де­лён­но­му иде­а­лу от­но­ше­ний, ко­то­рый уста­нов­лен рам­ка­ми об­ще­ства и яв­ля­ет­ся выс­шей план­кой прак­ти­че­ски для всех. Но что ес­ли от­но­ше­ния раз­ные, и лю­ди вы­би­ра­ют иде­а­лы под свой внут­рен­ний мир?!. Итак к ва­ше­му вни­ма­нию 7 ос­нов­ных ви­дов от­но­ше­ний меж­ду влюб­лен­ны­ми лю­дь­ми, ко­то­рые ча­ще все­го встре­ча­ют­ся в на­ше вре­мя:

1. " Мир­ные "

— от­но­ше­ния влюб­лен­ных, в ко­то­рых все­гда при­сут­ству­ет вза­и­мо­по­ни­ма­ние, спо­кой­ствие, ру­тин­ные вза­и­мо­от­но­ше­ния, лёг­кий ро­ман­тизм, взве­шен­ные ре­ше­ния. Та­кие от­но­ше­ния очень хо­ро­ши, ес­ли вы вме­сте уже боль­ше трёх лет. Еже ли нет, то в 80% слу­ча­ев та­кие вза­и­мо­от­но­ше­ния не про­дер­жать­ся дол­го. Раз­ве, что ва­ши от­но­ше­ния пря­мо про­пор­ци­о­наль­ны то­му, ка­ки­ми лю­дь­ми вы яв­ля­е­тесь, и та­кой мир в ва­шей жиз­ни на­блю­да­ет­ся во всём!.

2. " Ти­ра­ни­че­ские "

— парт­нё­ры по­сто­ян­но ссо­рят­ся меж­ду со­бой и обо­им это при­но­сит удо­воль­ствие, и рас­ко­лет так на­зы­ва­е­мую страсть от­но­ше­ний. Та­кие от­но­ше­ния при­су­щи лишь 7% лю­дей.

3. " Страст­ные "

— от­но­ше­ния меж­ду влюб­лен­ны­ми, в ко­то­рых парт­нё­ры про­во­дят всё сво­бод­ное вре­мя вме­сте, а на­едине ду­ма­ют друг о дру­ге. Та­кие от­но­ше­ния ещё мож­но на­звать за­ви­си­мы­ми. Та­к­же этим от­но­ше­ни­ям пси­хо­ло­гии при­пи­сы­ва­ют ста­тус ско­рее боль­шой сим­па­тии или влюб­лён­но­сти, но не люб­ви.

4 " Энер­гич­ные "

— от­но­ше­ния, в ко­то­рых вы жи­вё­те об­щи­ми увле­че­ни­я­ми: хо­ди­те на кон­цер­те, за­ни­май­тесь тан­ца­ми или что то в этом ро­де, то что при­су­ще вам обо­им. Пси­хо­ана­ли­ти­ки утвер­жда­ют, что лю­ди в та­ких от­но­ше­ни­ях ско­рее дру­зья, чем лю­бов­ни­ки.

5. " Пла­то­ни­че­ские "

— от­но­ше­ния, в ко­то­рых лю­ди лю­бят на вы­со­ком ду­хов­ном уровне и со­всем не нуж­да­ют­ся в фи­зи­че­ском кон­так­те. Та­кие от­но­ше­ния меж­ду влюб­лен­ны­ми лю­дь­ми со­про­вож­да­ют­ся вос­хи­ще­ни­ем друг дру­гом, под­не­сён­ные от­но­ше­ния, боль­шой стра­стью и склон­но­стью к по­сто­ян­ной ро­ман­ти­ке.

6. " Ви­зит­ные "

— от­но­ше­ния, в ко­то­рых вы прак­ти­че­ски не про­во­ди­те вре­ме­ни на­едине, но при этом по­чти всё вре­мя вме­сте с дру­зья­ми, на ме­ро­при­я­ти­ях, пуб­ли­ке. 96% та­ких от­но­ше­ний пси­хо­ло­гии на­зы­ва­ют не ис­крен­ни­ми хо­тя бы со сто­ро­ны од­но­го парт­нё­ра.

7. " Раз­но­сто­рон­ние "

— от­но­ше­ния в ко­то­рых в один день гре­зит вой­на, в дру­гой об­ще­при­ня­тый мир!. По дан­ным ан­глий­ских ис­сле­до­ва­ний имен­но та­ких от­но­ше­ний меж­ду влюб­лен­ны­ми лю­дь­ми на се­го­дняш­ний день боль­ше все­го в на­шем ми­ре.

http://4women.su/2010/01/19/otnosheniya-mejdu-vlublennimi.ht...

Картина дня

наверх