На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Мужчины которые любят женщин постарше

Что разделяет молодую девушку от зрелой женщины? Трезвый взгляд на мир? Самостоятельность? Успешность? Умение понимать, что нужно в жизни, а что нет? Не все так просто.

Критичность к себе. Ведь дама понимает, что ей уже не 20, что нужно больше саморазвиваться и более тщательно следить за своей внешностью.

Жизненный опыт. Им уже неинтересны сомнительные развлечения, куча мужчин, бесконечное веселье. Мужчина понимает, что с такой женщиной все будет серьезно, спокойно. А спокойствие в отношениях для мужчин — крайне важный фактор.

Интимный опыт. Как бы мужчина не любил молоденькую девушку, но если в постели она «скромняшка» и не хочет ничего менять в интиме, отношения распадутся. Зрелая женщина понимает, насколько важен хороший интим для партнера.

Самостоятельность в плане денег и карьеры. Мужчина осознает, что ему не придется вешать на свою шею девушку и работать на двоих. Стабильное материальное положение в сочетание с искренними отношениями — то, что нужно представителю сильного пола.

Бережное отношение к своему телу и красоте. Мудрая и зрелая женщина понимает, что у нее есть недостатки. Поэтому самым лучшим образом ухаживает за собой и своей красотой. Она умеет выставить свои плюсы и скрыть минусы. Все мы понимаем, что мужчинам хочется видеть с собой красотку, а не юную особу, которая пока что не умеет обращаться нормальным образом с косметикой.

Зрелые женщины имеют представление, что такое крепкие и серьезные отношения. Часто совсем молоденьких девушек мужчинам приходится «держать крепко». Ведь им и погулять хочется, и истерики устроить ради веселья. Мужчина же видит в отношениях нечто большее, чем совместное времяпровождение и развлечения. Это прекрасно понимает зрелая дама без лишних объяснений со стороны мужчины.

https://zen.yandex.ru/media/womans/mujchiny-kotorye-liubiat-...

Картина дня

наверх