На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СТЕРВ?????

Среди женского сообщества , бытует мнение, что мужчины любят стерв, что те якобы дают эмоции!

Милые женщины, а с чего Вы взяли, что именно таких эмоций ждут мужчины от женщин?

Не позитивных, легких, веселых и юморных, вкупе с сексуальными эмоциями, а истеричных, циничных и наглых эмоций , которые бесконечно выливаются на партнера! Может быть просто женщин с подобной линией поведения развелось так много, что они начали навязывать правила, что мужчинам нравится, а что нет, не спрося самих мужчин???

Никакого отношения к образу охотника ,не имеют отношения между  женщиной, которая привыкла использовать окружающих в своих целях и мужчин, готовых ухаживать и добиваться женщин! Добиваться можно и нужно тех женщин, которые изначально этого заслужили, а чего такого сделала стерва, что бы хотеть дозволить ей  быть рядом с собой?

Мое мнение: это навязанный образ женщин, которые отравляют жизнь окружающим , не готовые строить отношения из-за своего инфантильного и эгоистичного характера!!!  Ведь, что забавно, у мужчин с подобным набором характеристик, есть четкое определение: подонок, женщинам же возвели сей статус, аж в комплимент типа ... ШКОЛЫ СТЕРВ!  Я смутно представляю себе веяние учений в стиле: ШКОЛА ПОДЛЕЦА И ПОДОНКА!))))

А как думаете Вы???

Картина дня

наверх