На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Муж ушел к молодой любовнице - что делать?

Муж ушел к молодой любовнице - что делать?

муж ушел к молодой любовнице что делать

Вот и настал тот момент, когда муж со словами: «У меня другая женщина» хлопнул дверью. В таком случае у многих женщин возникает вопрос: «Что же делать дальше?». В принципе, план действий на будущее может развиваться по двум сценариям: начать новую самостоятельную жизнь или возвращать супруга в семью.

Что делать, если муж ушел к молодой любовнице?

Если не хочется ставить точку и есть силы, чтобы простить супруга, значит, нужно переходить к активным действиям и возвращать его в семью. Есть несколько эффективных советов, которые позволят исправить ситуацию:

  1. Первое что нужно сделать – подойти к зеркалу и посмотреть на свой внешний вид. Задача заключается в том, чтобы стать лучше соперницы. Может, нужно записаться в тренажерный зал, изменить прическу и обновить гардероб.
  2. Если муж ушел к любовнице и не возвращается, стоит доказать, что без него жизнь стала намного лучше. Пришло время реализовывать мечты и делать то, на что раньше не хватало времени.
  3. При встречах с мужем или с общими друзьями нужно вести себя максимально естественно и общаться на добрых нотках. Он не должен подумать, что его ненавидят и хотят убить.
  4. Попробуйте стать для него другом. Давайте советы, выслушивайте проблемы и помогайте в сложных ситуациях. В итоге он поймет, что сделал серьезную ошибку и захочет вернуться.

Считается, что молодая любовница - это все лишь временное увлечение, и рано или поздно супруг сам захочет вернуться в уютный дом и любящую семью.

Как жить дальше, если муж ушел к другой?

Психологи говорят о том, что для осознания ситуации и возвращения к нормальному психологическому состоянию нужно около восьми дней. Советы, как забыть мужа, который ушел к другой:

  1. Для начала следует убрать все, что хоть как-то напоминает о бывшем супруге.
  2. Не стоит разговаривать о бывшем с другими людьми и, тем более, оскорблять его, и в чем-то обвинять. Лучшее решение – пожелать ему счастья и полностью отстраниться.
  3. Обязательно нужно выплеснуть все эмоции: рыдайте, бейте посуду, в общем, делайте все что хотите. После этого в душе останется лишь пустота, а это идеальная основа для построения новой жизни.

http://womanadvice.ru/muzh-ushel-k-molodoy-lyubovnice-chto-d...

Картина дня

наверх